Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Графику в Combat Arms обеспечивает движок Lithec Jupiter EX, известный по такой хитовой серии как F.E.A.R..






Но, даже не смотря на это, вы сможете играть практически на любых конфигурациях, не теряя в качестве и красоты картинки!

 

Гайд: выбор пистолета

 

В Combat Arms Россия есть около 15-и пистолетов, которые отличаются друг от друга. Также почти все пистолеты могут иметь разные улучшенные модели, которые отличаются по характеристикам. Данный гайд поможет новичкам в выборе пистолета, так как пистолет является важным оружием любого шутера. Есть два вида пистолетов в Combat Arms: крупнокалиберные и мелкокалиберные. Это дополнительное оружие, которое можно использовать в любой момент, если у основного оружия кончились патроны; или если перезарядка, а враг внезапно появляется и атакует вас. В Combat Arms пистолет имеет достаточно лёгкий вес, часто легче большинства ножей, поэтому лучше всего держать в руках пистолет, а не нож, если вы бежите на дальние расстояния, или перебегаете с одной позиции на другую. Почти на любой пистолет можно установить дополнительный магазин, прицел и глушитель. Основываясь на своём опыте я не рекомендую устанавливать прицел на пистолет, он будет только мешать. Глушитель можно установить на любителя, но нужно помнить, что он снижает урон (-10) и это при том, что у пистолетов итак достаточно низкий урон.

1. Мелкокалиберные пистолеты:

G23

Характеристики: мощность – 33, портативность – 90, темп стрельбы – 45, точность – 60, отдача – 56.
почти самый скорострельный пистолет в игре (после К5). При этом имеет достаточно большой урон. В магазине обычно 15 патронов, на него желательно установить дополнительный магазин для большей эффективности. Также данный пистолет имеет легкий вес и достаточно низкую отдачу. Есть разные модели этого пистолета: G23 SE – интервал времени между тем как вы нажали цифру 2, достали пистолет и начали стрелять немного меньше, чем у обычной модели. G23 Carbon Black – помимо меньшего интервала времени, имеет также небольшие отличия в характеристике (мощность – 34 и точность – 61) от обычной модели, этот пистолет есть только в ящике MYST-G, который находится в магазине, в разделе премиум, стоимость ящика: 4000 ИО. G23 Chrome – лучший вариант этой модели (мощность – 35 и точность – 62), его пока что насколько я знаю нет в игре.
Тактика ведения огня: данный пистолет предназначен для ближнего боя, лучше всего в упор, нужно пользоваться его преимуществом – скорострельностью. Но также из-за скорострельности сложно контролировать aim (прицеливание), поэтому нужно тренироваться.
Итог: данный пистолет является одним из лучших пистолетов в игре и будет хорошим выбором.

USP

Характеристики: мощность – 38, портативность – 90, темп стрельбы – 37, точность – 65, отдача – 70.
этот пистолет является достаточно убойным, при этом имеет отличную точность и неплохой темп стрельбы. В магазине 10 патронов и после покупки желательно установить дополнительный магазин. Также можно установить глушитель на любителя, для снижения отдачи. В игре есть модель USP SE, которая отличается меньшей отдачей (65). Также USP Tactical (только в ящике MYST-G), который оснащён глушителем по умолчанию и 12 патронами в магазине. На этой модели установлен лазер, который неактивен и сделан в игре только для красоты. USP Tactical не отличается по характеристикам от обычного USP, но установленный по умолчанию глушитель не снижает мощности, а это большой плюс.
Тактика ведения огня: подходит для ближних и средних дистанций. Убивает примерно 3-6 попаданиями в грудь или в спину (зависит от бронежилета противника) Достаточной точный для прицельной стрельбы на средней дистанции.
Итог: очень хороший выбор для новичков, также тем, кому не нравятся очень скорострельные пистолеты.

- M1911 MEU

 


Характеристики: мощность – 45, портативность – 90, темп стрельбы – 35, точность – 65, отдача – 65.
Самый мощный пистолет из малокалиберных моделей дополнительного оружия. Также отличается поразительной точностью. В магазине 7 патронов, можно установить дополнительный магазин. Глушитель устанавливать не рекомендую. Достаточно высокая отдача при быстрой стрельбе. Есть несколько моделей этого пистолета, которые в дальнейшем возможно появятся в игре.
Тактика ведения огня: подходит для ближнего боя, лучше всего проявляет себя на средних дистанциях. Способен поражать цель и на дальних дистанциях. Так как в магазине мало патронов и присутствует достаточно большая отдача, нужно хорошо целиться в противника и экономить патроны.
Итог: этот пистолет не самый лучший вариант для новичков, но его стоит попробовать, возможно кому-то данный пистолет понравится больше USP или G23, особенно тем, кто умеет прицельно стрелять и хочет поражать цель из пистолета на дальних дистанциях.

K5

 


Характеристики: мощность – 30, портативность – 90, темп стрельбы – 48, точность – 60, отдача – 59.
Невыразительный пистолет, с 15 патронами в магазине. Сочетает в себе качества G23 и USP. На первом месте по скорострельности, неплохая точность и низкая отдача. Недостаток – слабая мощность, которая не компенсируется наивысшим темпом стрельбы. Если вы решили купить данный пистолет, на него желательно установить глушитель. В игре есть также модель K5 Camo, которая отличается большим нанесением урона и лучшей точностью (мощность – 34 и точность – 62).
Тактика ведения огня: также как у USP
Итог: пистолет на любителя. Возможно другие опытные игроки не согласятся с моим мнением, лично я считаю, что лучше всего выбрать либо G23, который в сравнении с К5 лучше по мощности и меньшей отдаче практически без потерь в скорострельности, либо USP, который в сравнении с K5 лучше по урону и точности. Если вам всё же не понравится USP или G23, стоит попробовать данный пистолет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.