Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклонение дьяволу увеличивается.






Библия предвещает, что, несмотря на мировую неустойчивость на пороге войны и опустошения, человечество обратится к поклонению дьяволу, сатанинским духам и идолам, сделанным из металла, камня и дерева. Увеличение оккультизма на практике, чему мы сейчас свидетели, ясно предсказаны в Библии, как знак последнего времени.

Молодые люди сегодня клянутся в верности сатане или поклоняются богам науки и техники.

Только мир, одержимый демонами, способен будет оставить без внимания террор и ужас истребления войной одной трети населения и погрязнуть опять в мятежах и безнравственности.

Загадочные и необыкновенные события.

Библия говорит, что необыкновенные и загадочные знамения появятся на небе и на земле. Пророки Ветхого Завета назвали их “горе” – события, причиняющие боль и страдания. Это будет предзнаменовать ужасный голод и бедствия для всех – немедленно после этого. В настоящее время голод стал самым великим в мире убийцей. В Биафра и Бангладеш он принёс страдания и смерть несметным тысячам людей.

В Индии население растёт, а урожаи снижаются, в то время как тысячи умирают каждый день от голода.

Миллионы во всём мире сегодня живут в помойных ямах, окружающих трущобы – без пищи, воды и тёплого приюта. Миллионы сегодня держатся в надежде, пытаясь сохранить себя живыми только на один день больше. Даже в наших “цивилизованных” и “развитых” странах, бедствия становятся очень реальными.

Убийцы – болезни, крысы, пчёлы.

Иисус сказал, что в дни великой скорби “сердца людей не выдержат, в страхе от того, что происходит на земле”. В Америке первым убийцей являются болезни сердца.

Медицинские авторитеты говорят, что венерическое заболевание не является больше эпидемическим – это уже неподвластное контролю явление в ужасающих размерах.

Учёные предупреждают о новых видах инфекций, вирусов и вредных насекомых, которые не поддаются отраве и химикатам и грозят нарушению природного баланса.

“Супер-крысы”, имеющие иммунитет к ядам, сейчас заражают запасы пшеницы и переносят страшные заболевания людям.

Так называемые “пчёлы-убийцы” размножаются в Южной Америке и угрожают нападением на эту страну. Укус их почти всегда смертельный.

Дождливая и сырая погода в летние сезоны стала причиной размножения москитов. В некоторых районах они так вредны, что причиняют скоту панический страх и болезни другим живым существам.

В штате Техас и некоторых частях штата Нью-Мексико, тысячи голов скота замерзли до смерти. Этот мёртвый скот собирали в высокую кучу, пропитывали керосином и сжигали. В Африке миллионы скота умирают от недостатка дождя и корма. И это будет постоянно растущей проблемой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.