Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Израиль будет непобедим.






Библия говорит, что в “последние дни” народ Израильский получит новое рождение. После почти двух тысяч лет евреи, странствовавшие по всему лицу земли, были угнетаемы, преследуемы и убиваемы врагами Бога – возвратятся в Палестину и снова завладеют своей землёй.

Как особенное исполнение Библейского пророчества, народ Израильский был заново рождён в мае 1948 года, и начал “цвести, как роза в пустыне” – точно, как Библия и предсказала.

Библия говорит, что множество врагов восстанут против Израиля и попытаются разграбить землю, но все эти враги побегут поражёнными с сердцами, плавящимися от страха. Библия определяет, что один еврей обратит в бегство больше, чем тысячу врагов, а десять евреев заставят бежать десять тысяч.

Израиль будет непобедим, ибо это будет исполнением духовного пророчества. Нет на земле ни одного народа, сильного достаточно, чтобы разрушить Израиль, и только в определённое Богом время враги будут шагать по улицам Иерусалима.

“Всемирные Соединённые Штаты”

Библия предсказала рождение Европейского Общего Рынка. Европейский Экономический Совет начал существовать, как союз шести народов после подписания Римского договора в 1957 году. Когда был подписан этот договор, многие учителя Библии хотели знать, было ли это исполнение Библейского пророчества о воскресении древней Римской империи. Это пророчество указывает, что десять народов объединятся в “последние дни” и будут фундаментом могущества антихриста. После договора в 1957 году, другие четыре народа присоединились к шести, образуя общим итогом десять. И сейчас там продолжается разговор о расширении этого союза в “Соединённые Штаты Европы”.

Образование “Всемирных Соединённых Штатов” будет только мировым упадком. Развал мировой денежной системы приведёт к мировому правлению, возглавляемому глобальным диктатором. Премьер Бельгии недавно сказал:

“Метод международных комитетов не имел успеха. Что нам нужно, это человек наибольшего опыта, большого авторитета, широкого влияния, огромной энергии – гражданский или военный, не имеет значения какой национальности, тот, кто разрешит все проблемы, сметёт все комитеты с его пути, разбудит все народы и приведёт все власти к действию. Скорее бы такой человек нашёлся”. (цитата из Ле Соир)

Мировая анархия и замешательство могут довести этот мир до того, что он созреет к приходу диктатора-антихриста, который придёт во имя мира с тем, чтобы положить конец отчаянию и беззаконию, которые будут процветать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.