Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы переноса в BW






В SAP BW доступны следующие виды обновления:

· PSA

· ALE (IDoc данных).

Рисунок 85 Методы переноса

 

Ниже приводятся различия между методами переноса:

 

Выбор метода переноса PSA или IDoc осуществляется на экране ведения правил переноса. Процесс загрузки данных для обоих методов переноса инициируется с помощью IDoc запроса к исходной системе.

Информационные IDoc используются в обоих методах переноса. Перенос информационных IDoc осуществляется только средствами ALE. BW использует информационные IDoc для генерации индикаторов светофора в мониторе, что позволяет отслеживать процесс загрузки данных. IDoc данных состоит из управляющей записи, записи данных и записи статуса.

Например, управляющая запись содержит административную информацию – получателя, отправителя, манданта. Запись статуса описывает статус IDoc, например, " Обработано".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.