Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание профиля






Всю личную информацию в любой момент можно изменить, нажав на ссылку «Ещё» в меню под именем и фамилией в профиле (рис. 3.8.2) выбрав в списке пункт «О себе».

Рис. 3.8.2. Меню профиля.

Нажав на ссылку «Редактировать личные данные», в предложенную форму можно внести необходимые изменения и подтвердить их.

В форме «Изменить личные данные» можно изменить имя, фамилию, пол, дату рождения, страну проживания и город. Окно настроек личных данных вызывается, нажатием на имя и фамилию на главной странице профиля.

Упражнение 3.8.1. Создание профиля

1. Заполните свой профиль. Для этого укажите школу (школы), колледж, вуз или организации, в которых вы работали (рис. 3.8.3).

Рис. 3.8.3. Окно Школа

 

2. Добавьте свои увлечения: музыка, спорт, книги и т.п. (рис. 3.8.4).

Рис. 3.8.4. Увлечения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.