Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяжелая потеря.






Когда я встретился со своей семьей и друзьями после церемонии награждения, я не смогу устоять от мыслей о предыдущих годах после Игр.

- Эй, Хиллари, ты снова есть хочешь?.

Хиллари просто замечательная. Для нее не важно, какое место я занял. Она наблюдает за мной, переживает, что я получу травму и желает мне лучшего результата, но как только Игры закончились, её это больше не интересует. Не важно, какое место я занял. Отец Хиллари, Бил, был угловым защитником в первом дивизионе и ее сестра Али играла в баскетбол в Южном Университете Чарльстона. Сама Хиллари тоже довольно атлетична, просто она не любит соревноваться. Она пробовала заниматься Кроссфитом пару раз и каждый раз это длилось около недели, а потом она решала, что это не её. Однажды, когда я пришел домой после отличной тренировки в зале, она сказала мне: «Я смотрела видео, где ты выполняешь комплекс и там все эти сумасшедшие комментарии на фейсбуке о том, как круто было то, то ты сделал. Я этого не понимаю. Меня это вообще не впечатляет».

«Спасибо Хилл».

Но для меня это полезно. Она идеально ко мне подходит, потому что поддерживает баланс в моей жизни. В некоторые вечера, она провозглашает запрет на разговоры о Кроссфите. Этот запрет касается Дэна тоже. Я могу вообще только об этом и говорить, если Хиллари не будет мне напоминать, что это не единственная штука в жизни.

После победы в 2012 году, Хиллари снова сказала, что хочет есть и мы пошли в ресторан, чтобы поесть там с семьей и друзьями. И там коронованный чемпион Кроссфит Игр, самый физически подготовленный человек на земле, попал в большие проблемы и получил внушительный урок смирения перед тем, как заказали десерд.

За ужином я говорил и размахивал руками во все стороны. Хиллари заметила, что у меня нет свадебного кольца.

- Где твое кольцо, - перебила меня она

Перед комплексом с бросками мяча и санями в пятницу я снял мои часы и кольцо одел на ремешок часов. Я все хорошо застегнул и отдал на хранение Даррену. После соревнований я спросил: «Где мои часы и кольцо?» «Какое кольцо?» - сказал он. «Оно было на моих часах», ответил я. Даррен одел мои часы себе на руку, чтобы не таскать отдельно и он не знал, что кольцо было на ремешке и потерял его. Мы даже не знали, где его искать.

Никто кроме Даррена и моего отца не знали, что кольцо потеряно. Я хотел подождать пока мы с Хиллари останемся одни, чтобы я мог сказать ей. Но наша семья в отеле разделилась, мальчики с мальчиками, девочки с девочками, чтобы не занимать много комнат, так что у меня не было шанса поговорить с Хиллари. Когда она задала свой вопрос за ужином, я признался перед всеми и конечно же ей не понравилось, что я потерял кольцо. В этот раз я не мог все свалить на Дэна. И хотя я пытался сделать виноватым Даррена, у меня это тоже не вышло.

Мой сумасшедший отец пытался найти мне другое такое же кольцо, чтобы Хиллари не прознала о пропаже, хотя я сказал, что даже если он найдет кольцо, все равно я скажу ей что потерял старое. Я заказал новое кольцо сразу же на следующий день. Я выучил свой урок и моим правилом для будущих Игр стало таким: либо я буду отдавать его Хиллари, либо буду уверен, что человек кому я поручил смотреть за ним, точно знает, что нужно делать.

После того как страсти по кольцу улеглись, мы вернулись в отель. Где вечеринка по поводу победы торжественно продолжилась. Я не фанат больших тусовок, хотя понятное дело мне стоило ожидать повышенного внимания после второй подряд победы, когда я зашел в гостиницу.

Я хотел пойти в комнату до того, как присоединиться к празднику, но нас беспокоило, как бы пройти незамеченными через фойе к лифтам. И тут сработали мои охранники. Да, да, у меня было двое телохранителей. Один был братом Хиллари, Дасти Хил. Весом 54 кг. Другой, Джастин Морган, был нашим другом, бегуном на длинные дистанции, а вы представляете каково их телосложение. Джастин даже не дотягивал стрелку весов до 54 кг. Но как - то они меня прикрыли и мы добрались до лифтов незамеченными.

На вечеринку я так и не пошел. Чем больше я об этом думал, тем больше думал о толпе, которая там есть. Если вы в маленькую комнату поместите меня и 15 человек я уже начну сходить с ума. А тут я представил, как мне нужно будет справляться в такой толпе народа. Я чувствовал себя виноватым не пойдя туда, но я просто не смог.

Так что двухкратный чемпион праздновал тот вечер в комнате со своей семьей в тишине и со спокойным ужином.

Мы с Хиллари остались в Лос - Анджелесе с нашими семьями еще на день. Потом поехали в «Лагуна Бич» на три дня. Мы хотели найти место для сёрфинга, а не вместо просто расслабленного отдыха. И там был даже целый один день, когда я не тренировался.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.