Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счет клиента






Счет клиента создается и используется для всех номеров клиентов, которые не начинаются с 2. Этот формуляр состоит из титульного листа и вложения с отдельными заказами.

Титульный лист печатается на почтовой бумаге Rotrunner. Нужно выяснить возможно ли использовать другое устройство для подачи бумаги для титульного листа, чем для дополнительного листа, в Lexmark T654n или же создавать сначала пдф, состоящий из 2 частей, которые будут распечатываться на разных устройствах, а потом будут складываться воедино и сохраняться на жестком диске (или использовать для сохранения цифровую версию почтовой бумаги (см.пункт 6. Briefpapier).

Использованный в примере текст „Zahlbar 14 Tage netto 14.4.15“ тянется из условий оплаты для клиента (см. Основные данные клиента).

На основе записей в основных данных клиента в пункте типа клиента выводятся и другие текстовые блоки в счете. В примере примечание указывает на отсутствие обязательной страховки поврежденного груза, которую клиент не завершил.

В нижнем блоке при создании счета может размещаться информационный текст, который называется „Hot News.

Вложение с отдельными заказами может состоять из нескольких страниц, поэтому должна быть предусмотрена нумерация страниц.

В конце списка заказов должен быть подсчет сумм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.