Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и гости фестиваля






 

6.1. Участники фестиваля: студенты и аспиранты очной формы обучения государственных и негосударственных аккредитованных высших учебных заведений России и иностранных государств, коллективы, команды и объединения, в составе которых не менее 50 % студентов или аспирантов высших профессиональных учреждений, представители общественных организаций, оплатившие организационный взнос. Требования к участникам и составу делегации оговариваются в Положении о проведении конкретного мероприятия.

Участниками научно-практических конференций могут быть представители администрации и преподаватели вузов, ученые академий, представители профсоюзных, общественных студенческих организаций и государственных органов по работе с молодежью.

6.2. Гости фестиваля: представители учредителей, высших профессиональных учреждений, общественных организаций, государственных органов по работе с молодежью субъектов РФ и иностранных государств, изъявившие желание присутствовать на фестивале, не являющиеся участниками конкурсных мероприятий фестиваля, и имеющие приглашения дирекции фестиваля.

6.3. Статус «Почетный гость» присваивается представителям учредителей, спонсоров, а также видным общественным и государственным деятелям, приглашенным на фестиваль. Почетному гостю предоставляются условия проживания повышенной комфортности свободный доступ на все мероприятия, дополнительные услуги в пределах сметы фестиваля и возможностей дирекции за счет средств фестиваля.

6.4. Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо пройти регистрацию на сайте фестиваля и оплатить организационный взнос.

Срок подачи предварительных заявок:

- для зарубежных участников – до 1 марта 2012 года;

- для участников из России – до 10 марта 2012 года.

На основании предварительных заявок дирекция направляет Положения о проведении мероприятия. Участникам необходимо подтвердить свое участие, руководствуясь положениями о конкретных мероприятиях до 15 марта иностранным участникам или 20 марта российским участникам соответственно.

Приглашение для участия в фестивале или аргументированный отказ участникам мероприятий отправляется не позднее, чем 25 марта 2012 года.

6.5. За участие в фестивале взимается организационный взнос. Сумма, содержание организационного взноса определяются в письме от сопредседателя оргкомитета ректора ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», направляемом на имя ректора вуза – предполагаемого участника фестиваля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.