Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения






 

10.1. По итогам фестиваля выпускается информационный бюллетень, содержащий сведения об участниках и гостях фестиваля, победителях, спонсорах, партнерах и медиа-партнерах. Бюллетень будет разослан вузам – участникам фестиваля, учредителям, спонсорам, партнерам и медиа-партнерам.

10.2. Все вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются оргкомитетом фестиваля или дирекцией с учетом их компетенции, условий сложившейся ситуации и в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

 

Прием заявок производится по e-mail vesna.urfu@gmail.com

Электронная регистрация начинается 1 февраля
2011 года на сайте www.vesnaupi.ru

Почтовый адрес: 620002, Россия, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19, ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина», дирекция XXII Международного межвузовского студенческого фестиваля «Весна УПИ в Уральском федеральном».

Тел. / факс: (343) 375-95-65.

Всю информацию о фестивале (программы, положения и др.) вы можете получить на web-странице фестиваля по адресу:

www.vesnaupi.ru или www.ustu.ru.


 

 

Российская ассоциация профсоюзных ___________ О.И. Денисов

организаций высших учебных заведений

«__» ____________ 2011 г.


Приложение 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.