Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коннор Кобальт. Многое изменилось со времен моего девятнадцатилетия






 

 

Многое изменилось со времен моего девятнадцатилетия. Но глобально, вещи остаются прежними. У меня есть девушка, правда не всецело. Если бы все было так просто, то было бы скучно, и меня бы давно уже здесь не было. Добавьте Скотта ван Райта в наши жизни - угрозу некого серьезного уровня, и удержать Роуз становится проблематично.

Но я собираюсь всполошить весь ад, лишь бы выиграть это гребаное сражение.

Скотт даже перенес эту " волшебную" вечеринку с медиумом, ссылаясь на какую-то чушь о времени, но в действительности он хочет увеличить стоимость продакшна всего этого реалити-шоу, просто я пока не понял, что именно он собирается для этого сделать.

Я смываю шампунь со своих волнистых каштановых волос, вода окутывает меня своим теплом. До этого я никогда не жил с другой девушкой. Никогда не делил с кем-то комнату, даже в школе-интернат.

Что мое, всегда оставалось моим.

Дорогие ароматизированные гели выстроены на душевой полке. Я делю ванную с Роуз. У нас совместная спальня. Многие годы мы стояли друг другу поперек горла, что в будущем помогло нам стать отличной командой.

Но в постели мы все еще в значительной степени соперничаем.

Я поворачиваю вентиль горячей воды, увеличивая напор, и подставляю свою грудь под струи. Опуская руку, я представляю Роуз в таком виде, который мне еще не доводилось лицезреть. Раздетой. Голой. Сгорающей от желания. Она не подпускает меня так далеко.

Пока нет.

Я кладу руку на ее согнутые колени, раздвигая их быстро и властно. Она резко ахает, крик удовольствия застревает в ее груди.

- Пожалуйста... - молит она.

В душе я поглаживаю свой член, напрягающийся от каждого ритмичного движения руки, твердеющий от вспышек моей фантазии. Ее тело сопротивляется. Я стискиваю ладонями ее полные груди и бедра. А она нападает на меня с таким же неистовством, но я грубо отталкиваю ее назад на матрас. И ее взгляд полыхает.

Я доминирую над ней и даю ей все, что как я знаю, она полюбит.

Есть прелесть в том, чтобы быть чертовски умным - я понимаю ее лучше, чем она понимает саму себя.

Мои мускулы сильнее напрягаются, и сильнее сжимаю свой член, двигая по нему вверх-вниз; непроизвольный стон слетает с моих губ. Я упираюсь рукой в покрытую плиткой стену и ускоряю свои движения. Черт, да.

И как только я уже готов кончить, дверь в ванную резко открывается.

Я вижу ее женственные формы через затуманенное стекло, так же как и она может видеть меня. Усмешка расплывается по моему лицу, и я наблюдаю, как она поворачивается к душу, опуская руки на свои бедра. Я могу почти почувствовать как горячий, неистовый гнев сочится из ее тела.

Иди ко мне.

Она стремительно подходит к душу и открывает стеклянную дверь.

Я не останавливаюсь.

Она стоит там, с широко распахнутыми глазами от одной лишь идеи того, что я кончаю в нашем душе. Но она спокойна, ее взгляд не опускается к моей эрекции, и, вероятно, Роуз даже не замечает, что приоткрыла рот. Она застыла в безмолвном удивлении и любопытстве, и я с радостью пользуюсь этим.

Я смотрю на нее, прослеживая линию ее шеи, скрывающейся под черным шелковым халатиком. Ее грудь высоко подымается и опадает от физического притяжения между нами. Но она слишком неуверенная в себе, чтобы что-то с этим сделать. Так что Роуз стоит, будто приклеенная к полу, даже не желая взглянуть на мою руку, которая двигается со знанием дела. Она не хочет доставить мне удовольствие и дать выиграть.

Я усиливаю хватку на своем члене и испускаю негромкий гортанный стон.

Она резко вдыхает.

А я лишь сильнее усмехаюсь. Даже несмотря на то, что она уверенная, наглая и высокомерная, она теряет все эти качества, когда дело доходит до этого. До секса. Ебли. Привязанности.

Я могу быть терпеливым, но я больше не собираюсь все упрощать для нее, не тогда, когда имеет место конкуренция со Скоттом ван Райтом. До того как я переехал к Роуз, я бы успокоил ее. Я бы перестал мастурбировать сразу же, как только она открыла дверь в ванную.

Сейчас же я не собираюсь быть настолько милым.

Мой взгляд опускается к изгибу ее бедер, виднеющихся из-под завязанного на талии шелка. Я блуждаю по ее телу напряженным взором; она переступает с ноги на ногу, сгибая колени.

Мое воздействие на нее столь же сильное, как и ее на меня.

Я быстрее потираю член, и через мгновение мое тело содрогаясь, освобождается.

Она смущенно пятится от душевой кабины и, стараясь не встречаться со мной взглядом, достает свой утюжок из тумбы под раковиной.

Я успокаиваю свое дыхание, опираясь левой рукой на стену. Мои мысли возвращаются от плотских утех в свое логичное рациональное русло. Мы с Роуз вместе уже целый год, и большую часть этого времени я мастурбировал.

Ожидать ее - это не самая сложная часть. Знать, что для нее лучше и наблюдать, как она от этого отказывается - вот что действительно сложно.

Я открываю душевую дверь. Роуз выдавливает зубную пасту на щетку и аккуратно ставит ее на место в шкафчик. Ее тело напряжено, и возбуждение явно переполняет ее, думаю, немного позже она доставит себе удовольствие и облегчит пульсацию между своих ножек.

Она бросает на меня взгляд и сразу же отворачивается.

- У нас есть полотенца, Ричард, - она направляет пальчик со свежесделанным маникюром в сторону стойки. - Махровые. Мягкие. Чудесные. Может ты попробуешь использовать одно из них.

Уголки моих губ приподнимаются.

- Это просто член, Роуз, - говорю я. - Тебе бы понравилось, будь он в тебе.

Она неестественно закатывает глаза, но ее шея краснеет.

Я понимаю, что она боится утратить свою власть надо мной. Мы равны с ней во многих вопросах, но когда доходит до секса, я для нее словно бог, тогда как она - простая смертная. И это сводит ее с ума. Не то, чтобы она вообще когда-то была абсолютно нормальной.

Я просто иду ей навстречу.

- Итак, ты изучала политику, философию, французский, бизнес и моду в Принстоне, но очевидно, была немного непонятлива в своем постельном обучении. Пенсильванская система оказала бы на тебя более положительное влияние.

Она смотрит на меня.

- Почему это? Потому что в твоем колледже было полно малолетних писюнов?

Я перемещаюсь позади нее, и она наблюдает за мной в отражение зеркала. Приближаться к Роуз Кэллоуэй - это как заигрывать со спящим тигром. Каждый раз есть шанс, что он укусит меня.

- Нет, - шепчу я, оттягивая ворот ее халата, обнажая кожу ее шеи. - Потому что я был там, - я легонько прижимаюсь губами к ее затылку.

И все ее тело дрожит. Прямо когда мои руки опускаются к подолу ее халата, она оборачивается ко мне и кладет свои руки на мою грудь. Обычно я бы отошел, но сейчас я стою неподвижно. Прямо здесь. Не реагируя на ее потребности.

Я поднимаю свои ладони вверх, а затем прячу руки за спину, показывая, что больше не буду ее трогать. Но если она решит сделать завивку волос, то ей придется делать это рядом со мной голым и находящимся прямо за ее спиной.

- Отойди, - говорит она.

- Если я поверю, что ты хочешь, чтобы я отошел, то отойду.

- Я хочу.

Но в ее желто-зеленых глазах мерцает любопытство, и впервые за все это время она опускает взгляд на мой член.

Она остается мужественной, на ее лице почти нет никаких эмоций, единственное, что выдает ее - это подымающийся в еле уловимой улыбке, уголок губ. Когда она снова встречается со мной взглядом, я наклоняю голову, довольно усмехаясь, эта усмешка лишь сильнее подстрекает ее.

Она поднимает палец в предупреждении.

- Ты бы еще спросил: «нравится ли мне то, что я вижу?» Я порву с тобой сразу же, прямо здесь, если ты произнесешь подобную херню.

Я смеюсь и отвечаю:

- Мне даже не нужно спрашивать тебя об этом, Роуз. Я уже знаю ответ.

Она слегка толкает меня в грудь, пытаясь не засмеяться в ответ.

- Почему я вообще с тобой? Ты такой тщеславный, высокомерный...

- Самовлюбленный, - добавляю я, - привлекательный, приятный, ослепительный.

- Это не было приглашением для тебя сделать комплименты самому себе.

- Нет? Моя вина, я подумал, мы тут перечисляем мои лучшие качества.

Ее взгляд снова опускается.

- Да, мой член, несомненно, один из них.

Роуз скрещивает руки, от чего ее халатик съезжает, оголяя верхнюю часть груди. Мое тело разжигается от вида ее гладкой кожи, еще немного и моему взору откроются ее соски.

- Убери прочь свой член, - говорит она.

- Ты со мной, потому что я не тряпка, - напоминаю я ей. - Если ты хочешь вытирать ноги об людей, то тебе следовало бы выбрать Льюиса Джейкобсона.

Она хохмит:

- Боже, не становись таким, как он. Он глазел на задницу каждой девушки, пока бегал трусцой по двору.

Льюис был разыгрывающим защитником в Принстоне - тот тип парня, которому бы понравилось попасть под контроль Роуз.

- Просто запомни, что я не собираюсь подчиняться тебе.

- Но ты ждешь, пока я подчинюсь твоей воле? - шипит она.

- И сейчас мы достигли своей пятисотой мертвой точки, - я запускаю руки в свои мокрые волосы, отбрасывая их назад, и ее грудь снова начинает высоко подыматься от глубоких вдохов. - Два повара на кухне.

- Два доминанта, и не одного сабмиссива, - добавляет она.

Я качаю головою и пытаюсь смягчить свою усмешку, так сильно-пресильно возмущающую ее. Она выглядит так, словно собирается отвесить мне пощечину.

- Нет, - говорю я.

Она изумленно смотрит.

- Что ты имеешь в виду под этим нет? Моя метафора соответствовала твоей!

Роуз этого еще не осознает, но ей ни за что не удастся доминировать надо мной в постели. И это причина, почему она бьет по тормозам. Она так контролирует свою повседневную жизнь, и потому ожидает, что с мужчиной все будет обстоять аналогичным образом. Но если бы она, правда, хотела, чтобы ей подчинялись в кровати, то выбрала бы другого парня, а не меня, и к этому времени лишилась бы девственности, затрахав парнишку до потери сознания.

- Я думаю, нам обоим известно, что здесь есть лишь один доминант.

Ее глаза прищуриваются.

- Забери эти слова обратно, Ричард.

Я хочу заставить ее почувствовать себя настолько уверенной и сильной в спальне, как она ощущает себя вне ее. Это цель, которую Скотт ван Райт у меня не перехватит, даже если и попытается.

- Забрать назад правду? - хмурюсь я. - Это сделает меня лжецом. А я знаю, как сильно ты ненавидишь лжецов, милая.

Мои руки все еще за моей спиной, и я делаю шаг ей навстречу.

Она хватается за раковину за своей спиной и тянется, чтобы достать полотенце, после чего бросает его мне в грудь.

Но я еще не поиграл.

Я оборачиваю ткань вокруг своей талии. Она висит так низко на бедрах, что ее взору открывается отличный вид на определенные мышцы моего живота. Мы с Лореном и его братом ходим в спортзал, но глобально я всегда был в хорошей форме. Я рос, желая достичь пика физического и умственного совершенства. Но это, безусловно, недостижимая цель. Но вот, что я понял. Это то, к чему я стремлюсь.

Люди надеются прикоснуться к небесам.

Я же мечтаю поцеловать их.

Роуз отходит назад к раковине. Используя утюжок, она завивает свои прямые пряди волос. Большинство мужчин испугались бы ее, сжимающую горячее орудие пыток. А вот мой член начинает пульсировать от того, что я наблюдаю за ней в отражении зеркала.

Она тяжело дышит, пытаясь не обращать на меня внимания, но ей это дается с трудом. Мой рост почти что два метра. Я вдвое ее больше. Она маленькая и женственная по сравнению с моим телом, которое могло бы с легкостью покрыть ее.

Она сглатывает и говорит:

- Думаешь, Лили и Лорен занимаются сексом чаще, чем обычно?

Как только всплывает тема о сексуальной жизни Лили и Лорен, Роуз закрывает дискуссию о нашей половой жизни. Эта уловка, простое отвлечение, хоть Роуз и правда волнуется о выздоровлении своей сестры. Она переживает. Я делаю так же, но Роуз для меня всегда на первом месте.

- Они касаются друг друга чаще, чем обычно, - говорю я. - Но думаю, что все это они делают по большей части на камеру.

- Он дразнит ее, а она регрессирует... после всего того прогресса, которого она добилась.

- Тебе следует доверять Ло.

Ее передергивает от идеи доверия Лорену Хейлу. Лорен и Роуз терпят друг друга исключительно ради Лили. Я оказался в трудном положении, потому что симпатизирую Ло, как другу.

- Мне нужно одолжение, - вдруг говорит она.

- Одолжение, - размышляю я вслух, улыбаясь. - Это будет тебе кое-чего стоить.

- Я знала, что, будучи твоей девушкой, у меня будет не так уж много привилегий. Я до сих пор тебе еще кое-что должна.

- У тебя есть множество привилегий, - говорю я ей. - Ты просто решила не наслаждаться ими, - я неспешно передвигаюсь к ней поближе и кладу руки на столешницу, медленно наклоняясь, я касаюсь ртом ее шеи. Она напрягается, когда моя рука скользит по ее бедру. - Что за услуга тебе нужна? - спрашиваю я, лаская ее кожу под халатиком.

- Я подумываю сжечь тебя, - говорит она, но не как угрозу. В ее голосе слышится страх. Она быстро отключает утюжок и откладывает его в сторону.

Я кусаю ее за мочку ушка и шепчу:

- Дыши.

И ей едва удается выдохнуть.

- Мне нужно, чтобы ты поговорил с Ло.

Я еще сильнее наклоняюсь, на секунду опуская свой подбородок на ее плечо. Мое выражение лица остается самодовольным, сдержанным, - это выражение я ношу, словно маску в течение всего дня, Роуз называет его " фальшивкой".

- Думаю, мы уже проходили подобные разговоры, Роуз.

Она хмурится, все ее тело реагирует в соответствии с эмоциями. Ее глаза прищуриваются, поза становится оборонительной, а плечи распрямляются, от чего я тоже встаю ровно.

Мой член оживает снова.

- Не опекай меня, - говорит она. - Ло нечаянно возьмет и обрюхатит мою сестру. Он импульсивен и неосторожен. Так что тебе всего лишь нужно сделать то, что у тебя получается лучше всего - привить ему немного здравого смысла.

- Полагаю, данный разговор ему в одно ухо влетит и в другое вылетит, причем со скоростью урагана, - держа за талию, я покачиваю ее тело из стороны в сторону, так что она прислоняется к столешнице и разворачиваясь ко мне лицом. – И для тебя это будет иметь некую цену.

Она осматривает мое тело очень внимательно.

- Я готова заплатить.

Мои губы медленно расплываются в улыбке.

- Да неужели?

- Да.

Но ее глаза говорят мне об обратном, и моя улыбка блекнет. Роуз реально, действительно боится.

- Ты в безопасности со мной, Роуз, ты же знаешь об этом? - спрашиваю я ее. - Я никогда тебя не обижу.

Я всегда обращался с ней, словно она продолжение самого меня.

Более враждебная, порывистая сторона, но моя.

Это и есть причина, по которой я стал таким собственником по отношению к ней за все эти годы, даже когда мы еще не были вместе.

- Я знаю, - говорит она, расслабляя плечи.

- Я поговорю с Ло попозже.

- Что мне нужно сделать для тебя? - спрашивает она, слишком упрямая, чтобы сдаться, даже если неизвестность пугает ее.

- Перестань думать на минутку.

- Что...

Я целую ее, моя огромная ладонь прижимается к ее щеке, губы Роуз такие мягкие. Ее дыхание становится поверхностным, застревая в горле, а тело изгибается, требуя моих ласк. Она пробуждается, сжимая мои мускулистые предплечья своими руками. В ее поцелуе все еще чувствуется сомнение, колебания.

И я отрываюсь от нее.

- Выключи свою голову, - говорю я ей, моя рука опускается к ее попке. Я пододвигаю Роуз к себе, так что ее таз врезается в мой пах. Ее халатик немного распахивается, открывая наготу бедер.

Стон срывается с ее губ. Я прижимаю Роуз к столешнице, только полотенце отделяет мой член от ее тела, а она со всех сил пытается не отдать мне весь контроль. Ее голова откидывается назад от возбуждения, и она отчаянно усиливает хватку на моих руках, вонзая пальцы в мои бицепсы. Роуз словно не понимает, что сделать со своими ногами, одну она оборачивает вокруг моей талии, а другая стоит на полу.

Я подымаю ее левую ногу к своему боку, вытягивая ее, и Роуз начинает учащенно дышать.

- Подожди, подожди... - начинает она, ее руки перемещаются на мою грудь. Она такая красивая, теплая на ощупь, но почему-то ей снова нужно прислушаться к голосу своей чертовой головы.

- Роуз, - реву я и роняю ее ногу.

Она упирается локтями на столешницу, в ее глазах читается замешательство.

Тебе нравится это. Это нормально, что тебе нравится то, что мы делаем, Роуз. Моя рука возвращается к ее челюсти, лаская ее щеку, пока она переваривает происходящее, а именно, мои доминирующие действия, превратившие ее в лужицу. Мою лужицу.

Я пробегаю большим пальцем по ее нижней губе.

- Je suis passionné de toi, - говорю я. Я увлечен тобой.

Ее грудь опадает, Роуз отлично понимает меня.

Я проскальзываю пальцем в ее ротик, и она издает гортанный звук. Она краснеет от того, что слышит себя. Оставляя палец у нее во рту, я нежно целую ее в щеку, а затем аккуратно посасываю чувствительное местечко между ее воротником и щекой.

Она может оттолкнуть меня в любую секунду.

Но на удивление, Роуз смыкает свои губки вокруг моего пальца. Она не сосет его, не пробегает по нему своим языком. Не думаю, что ей действительно известно, что делать, но я обожаю ее еще больше за то, что она пытается. Я не позволяю Роуз сорваться с крючка и быстро заменяю свою руку губами, языком, пытаясь раствориться с ней в этом моменте.

Сейчас ее движения более уверенные, ее руки перемещаются в мои волосы, тянут их, сжимают, взъерошивают. Ее позвоночник снова изгибается, и наши тела встречаются еще раз. Вот оно, Роуз. У меня есть ты.

Со мной ты в безопасности.

Целая минута проходит до того, как все исчезает, до того, как она снова отдает контроль своей голове, до того, как ее поцелуи прекращаются, до того, как ее губы смыкаются, а тело отклоняется назад.

Это было короткое, мимолетное мгновение, когда я почти что получил ее, уязвимую и голую. Но если я смог вложить свой палец в ее рот, и она не откусила его, то теперь лишь вопрос времени, когда я окажусь внутри нее полностью.

 

ГЛАВА 4

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.