Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дина реза (ширина шага для симуляции)






Размер шага – это расстояние, после прохождения которого инструмент снова изображается на дисплее. Ввод этого параметра осуществляется в мм или в 1/100 дюйма. Чем меньше размер шага, тем выше степень непрерывности и реалистичности симуляции. Однако скорость симуляции в этом случае будет ниже.

Перемещения на скорости быстрой подачи всегда отображаются одним шагом
EMCO Win 3D-View Turning Базовые настройки

 

Инструмент в виде объемной модели Инструмент в виде каркасной модели   Отображение инструментов   Способ отображения инструмента достоверен только для трехмерного изображения. Возможны три способа отображения инструмента:
  • в виде объемной модели
  • в виде прозрачной объемной модели
  • в виде каркасной модели
  • без отображения инструмента
  Прозрачная модель также позволяет видеть элементы, находящиеся за инструментом. Каркасная модель всегда находится на переднем плане, при этом вы видите спрятанные углы.   Цвет передней, режущей части инструмента отличается от основной его части.   Функция обнаружения столкновений также следит за тем, чтобы в контакт с заготовкой входили только режущие части инструмента.   Функция обнаружения столкновений 0 Функция обнаружения столкновений ВЫКЛ (OFF) 1 Функция обнаружения столкновений ВКЛ (ON)   Функция обнаружения столкновений контролирует следующие ситуации: • столкновения инструмента и заготовки на быстрой скорости • Столкновения инструмента и зажимного устройства (не выполняется, если зажимное приспособление не отображается) • Столкновение не режущих частей инструмента с заготовкой или зажимным приспособлением В случае обнаружения возможности столкновения, отображается тип столкновения и симуляция прерывается. При активированной функции обнаружения столкновений, снижается только скорость симуляции движений на быстрой скорости.  

EMCO Win 3D-View Turning Настройка державки инструмента

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.