Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помню брала МК лет 1 назад, попользовалась 2 месяца, а потом у нас квартиру ограбили и МК прихватили.






МОЕ МНЕНИЕ

Видите, вор знает, что воровать....

 

После отмены МК появилась аллергия, лицо покрывалось коростами, не подходил ни один крем. Потом я купила крем " Полюшко" копеечный и только его моя кожа спокойно приняла. В общем МК ни кому не советую.

МОЕ МНЕНИЕ

Отсутствие работы настоящего консультанта приводит и к таким последствиям...

Я была консультантом. Ушла после того как побывала на классе у лидеров нашего города. Это был какой то ужас. У всех кому я продала эту косметику, в том числе и у меня на нее пошла аллергия.

МОЕ МНЕНИЕ

Если она была консультантом (прошла школу новичка) или прямым клиентом? У ней был настоящий контакт со своим организатором? Почему?

Оказалось что они сами мало ей пользуются. А все те эффекты, которые они приводят на собственном примере - работа косметологов. Когда я одну застукала у косметолога, она мне сказала что Мери Кей для ежедневного ухода. И ей косметолог обязательно нужен. Так можно не пользоваться этой косметикой и ходить к косметологу и будет такой же эффект. В общем сама я ее больше никогда не куплю- только с мамой от прыщей и шелушений избавились. Не говоря о испорченных отношениях со знакомыми. Автор вам совет- скажите что у вас уже есть свой личный консультант. У них правило- не переманивать чужих клиентов. Если она и на это правило наплюет, то даже не знаю. Мне тоже на тот момент, лидер втюхивала крем для тела для увядающей кожи.

МОЕ МНЕНИЕ

Эффект был, но что помешало правильному выстраиванию отношений? Жадность и выгода, полупрофессионализм?

 

Реально СЕКТА. консультанты беспардонные, ну их с улицы набирают. я ходила на мастер-класс, она меня учила значит, как краситься)) слушала я все это с улыбкой, потому что в свой 21 год и то все лучше знаю. Тоже начала про прыщи что-то там выступать, хотя у нас с подругой их практически нет. Но я такая глупая, взяла купила тюбик маски из белой глины (сиреневая) за 500р. хотя потом в аптеке купила простую чистую белую глину, и без всякой химии в составе, и она оказалась даже лучше!....

МОЕ МНЕНИЕ

Наша продукция - продукция межэтапного системного взаимодействия. Это крема синэргисты!!!! Весь свой научный потенциал компания Мэри Кэй направила на разработку умной косметики, в которой ингредиенты первого этапа уже включены в закономерный результат при взаимодействие с ингредиентами второго этапа, благодаря чему конечный результат от системного использования средств максимально высокий.

К примеру Таймвайз ОЧИЩЕНИЕ.

Один ингредиент - белая глина, она вытягивает молекулы грязи из поры кожа, другие ингредиенты, входящие в состав системы " Таймвайз-очищение", увеличивают эти молекулы грязи в 13 раз. Эти жирные молекулы грязи, как объевшиеся винипухи, обратно в пору кожи влезть не могут... Это революционная технология очистки, аналогов нет. Это как в сказке, в которой винипух застрял снаружи))))))

В аптеках подобного точно нет!!!!

Состав ингредиентов этапа очищение и увлажнения позволяет порам кожи сузиться и т.п. Расскажите эмоционально об этом. Особенности нашей памяти таковы, что запомнится только та информация, которая была эмоционально окрашена, и которая была от души (высокочастотная). Добро помнят всю жизнь!!!!

С этих пор вообще не доверяю сетевому маркетингу, ничего они от меня что получат. лучше пойти в аптеку и спокойно купить хороший крем для молодой кожи. и никто там тебя не обзовет и не станет орать: только наш крем вам поможет!!!!! чушь это все! А от больших проблем если что и поможет, так это только гормональные таблетки или роаккутан. никакие косметологи - все это мертвому припарки. А от морщин вообще ничего не поможет, кроме операции....

....потом почитала пару дней в нете про этот Амвей -такие звонки у них называются " базой данных")))))))) то есть надо выписать на листик ВСЕХ кого ты знаешь, родственников и друзей всех своих друзей и сутками напролет звонить и приглашать на " мастер класс"))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.