Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В упаковке 1шт.






 


GEL SEPARATOR

Межпальцевая перегородка разделяет скрещивающиеся пальцы ног. Применяется для уменьшения давления между пальцами ног при искривленных, молотообразных пальцах и в послеоперационный период. Предотвращает образование мазолей, натертостей и снимает болевые ощущения при их проявлении.

Состав: литой формованный силиконовый материал

В упаковке 2шт.

HEEL PRO GEL


Подпяточники применяются при центральной пяточной шпоре. Мягкая цветная силиконовая вставка уменьшает болевые ощущения в пятке при центральной пяточной шпоре. Уменьшает динамическую нагрузку на суставы, предохраняет от перегрузки позвоночник, ахилловы сухожилия, снимает болевые ощущения и усталость в стопах. Рекомендуется для людей страдающих сахарным диабетом.

Состав: литой формованный силиконовый материал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.