Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкладыши и пелоты






 
 


Т-образные пелоты ORTO T

Т-образные пелоты поперечного свода стопы для поддержки поперечного свода и устранения болевых ощущений, обусловленных поперечным плоскостопием III - VI степени, при ходьбе. Рекомендуются для обуви на низком каблуке или гладкой подошве.
СОСТАВ: мягкий Т-образный амортизатор из вспененного латекса, натуральная кожа, клеевой аппликатор для фиксации изделия в обуви.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Приклеить пелот в месте показанном на рисунке. Вкладывать кожаной стороной кверху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 

Пелоты DROP

Пелоты «Капля» - пелоты поперечного свода стопы для поддержки поперечного свода и устранения болевых ощущений, обусловленных поперечным плоскостопием III - VI степени, при ходьбе. Рекомендуются для обуви на низком каблуке или гладкой подошве.
СОСТАВ: мягкий амортизатор из вспененного латекса, натуральная кожа, клеевой аппликатор для фиксации изделия в обуви.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Приклеить пелот в месте указанном на рисунке. Вкладывать кожаной стороной кверху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 

 
 

Клин - супинатор PRO STEP
Клин-супинатор поддерживает продольный свод стопы при плоскостопии, уменьшает утомляемость ног и боли в стопе при ходьбе, препятствует развитию плоскостопия и плоско-вальгусной деформации стопы. Рекомендуется при продольном плоскостопии во всех видах открытой и закрытой обуви.
СОСТАВ: вулканизированный латекс поглощающий удары, натуральная овечья кожа, клеевой аппликатор для фиксации изделия в обуви.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Вкладывать кожаной стороной к верху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 

ABS – ортопедические вкладыши

 

Ортопедические вкладыши из овечьей кожи для лечения и предотвращения образования натоптышей в области плюснефаланговых суставов стопы. Амортизатор, изготовленный из вспененного латекса, существенно уменьшает нагрузку на область основания пальцев, защищает от трения и развития натоптышей, а также обеспечивает стабильное положение в шлепанцах, сандалиях и обуви на высоком каблуке. Предназначены для всех видов обуви. Особенно рекомендуются для обуви на высоком каблуке.

СОСТАВ:

Верхний слой: овечья кожа, латексная пена.

Нижний слой: латексная пена.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: вложить в обувь кожей вверх и прижать для полного приклеивания. Для сохранения гигиены стоп менять стельки раз в 6-8 недель. Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности не ограничен.

 


Полустельки с пелотом " капля" HALF DROP

 

Полустельки c пелотом „капля” для поддержки поперечного свода стопы и устранения болевых ощущений во время ходьбы, обусловленных поперечным плоскостопием III - VI степени. Слой латекса предотвращает скольжение полустельки внутри обуви и обеспечивает мягкость и удобство. Рекомендуются для обуви на низком каблуке или гладкой подошве, для людей с избыточным весом, при беременности, при длительных нагрузках на ноги.
СОСТАВ: натуральная кожа, латекс c валиком для поддержки поперечного свода.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Приклеить полустельки в месте указанном на рисунке, плотно прижимая клеевой слой к внутренней части обуви. Вкладывать кожаной стороной кверху.

Подпяточники

HEEL HEEL BLACK

Подкладки под пятки применяются при болезнях пятки и коленного сустава. Снимают ударную нагрузку с пятки, значительно уменьшают вредное влияние на ахилловы сухожилия и тазобедренные суставы. Корректируют разницу и выравнивают длину ног. Предотвращают повреждение пятки и образование мозолей.
СОСТАВ: натуральная кожа, натуральный латекс.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: вкладывать кожаной стороной кверху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

Подпяточники HEEL PRO

Подпяточники уменьшают болевые ощущения при центральной пяточной шпоре. Защищают пятки и суставы ног от ударной нагрузки при ходьбе. При возникновении дискомфорта на фоне значительно выраженной пяточной шпоры допускается извлечение вкладышей (вырубки).
СОСТАВ: амортизатор из вулканизированного латекса с отверстием в центре, в отверстии установлен мягкий вкладыш из вспененного латекса, покрытие из натуральной овечьей кожи, клеевой аппликатор для фиксации изделия в обуви.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Приклеить подкладки в месте показанном на рисунке. Вкладывать кожаной стороной к верху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 

Подпяточники HEEL STEP
Коррекция Х- и О-образной деформации голеностопного сустава (одностороннее снашивание каблука и подошвы обуви); выравнивание положения пяточной кости и голеностопного сустава; уменьшение ударной нагрузки на стопу и суставы ног при ходьбе.
СОСТАВ: жесткий клиновидный корректор из вулканизированного латекса, вспененный латекс, натуральная овечья кожа, клеевой аппликатор для фиксации изделия в обуви.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: отклеить бумажный защитный слой. Приклеить подкладки в месте, показанном на рисунке. Вкладывать кожаной стороной к верху. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 
 


Пяткоудерживатели HEEL BACK


Пяткоудерживатели из мягкой кожи это идеальные держатели для задников обуви. Предназначены для стабильной поддержки ноги, предотвращения натирания ноги. Идеально подходят для узкой пятки. Рекомендуется использование в новой обуви, нестандартной обуви и для нестандартного размера ног.
СОСТАВ: натуральная кожа с клеевым слоем с внутренней стороны.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: приклеить пяткоудерживатель к внутренней части задника обуви.

 

 

Пробковые подкладки под пятки HEEL CORK

Артикула






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.