Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С профилированной поверхностью






ORTO COMFORT

Размеры: 35/36, 37/38, 39/40, 41/42, 43/44, 45/46

с профилированной поверхностью

Удобные стельки для поперечного и продольного плоскостопия, которые снижают нагрузку на связочно-мышечный аппарат. Профилированные под взвод ступни, латексная пена исправляет искажения и амортизирует статическое и динамическое давление, возникнувшее во время стояния и ходьбы.

Стельки применяются для каждого вида обуви.

СОСТАВ: высококачественная овечья кожа типа Pekari, профилированная латексная пена.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Стельки вкладывать кожаной стороной кверху. Мокрые стельки вынуть из обуви, сушить при комнатной температуре. Для сохранения гигиенических свойств, стельки рекомендуется менять один раз в два месяца. Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности неограничен.

 

 
 

 


Cтельки CARBON PROFIL с мембранной тканью

Стельки с " мембранной" тканью. Ткань улучшает вентиляцию между стопой и нижним слоем стельки. Латексная пена содержит волокна, обогащенные активированным углем, которые великолепно и на длительное время поглощают всякие неприятные запахи. А противоскользящая оболочка не позволяет стелькам перемещаться в обуви во время ходьбы. Стельки помогают уменьшить нагрузки на связочно мышечный аппарат. Корректируют деформации, анатомически профилированны под изгиб стопы. Облегчают болевые ощущения вызванные перенагрузками. Делают более удобной используемую обувь. Амортизируют статические и динамические нагрузки, возникающие когда человек стоит, либо передвигается. Предотвращают возникновение мозолей. Подходят для любого типа обуви.
СОСТАВ: мембранная ткань, латексная пена со стабилизирующим элементом.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: стельку вкладывать тканевой стороной кверху.
Мокрые стельки вынуть из обуви, сушить при комнатной температуре. Для сохранения гигиенических свойств, стельки рекомендуется менять один раз в два месяца. Товар не подлежит обязательной сертификации.

 

ORTO TAURUS

Двухслойные стельки изготовленнные из высококачественной натуральной кожи и латексной пены. Благодаря встроенному пелоту равномерно распределяют давление в передней части стопы, уменьшая появление мозолей на подошвенной стороне стопы. Стельки корригируют поперечное пласкостопие, предназначены для людей с болевыми недомоганиями вызванными значительной перенагрузкой в передней части стопы. Латексная пена, обогащенная активированным углем, эффективно и на длительное время поглощает всякие неприятные запахи. Стельки точно заполняют днище обуви, противодействуют скольжению ступни, а так же предотвращают возникновение натертостей. Рекомендуются для всех видов обуви.

 

Рaзмep: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
СОСТАВ: верхний слой - высококачественная натуральная кожа, нижний слой - латексная пена с активированным углем, пелота

 

ORTO SUP

Двухслойные супинирующие стельки с клином подпирают внутреннюю сторону стопы. Изготовленные из высококачественной натуральной кожи и профилированной латексной пены, идеально подогнаны под форму стопы. Предназначены для людей с Х-образной деформацией голеностопного сустава. Корректируют дефект вальгусной установки стопы при продольном плоскостопии, одновременно предотвращая боли суставов и позвоночника. Стельки точно заполняют днище обуви, противодействуют скольжению ступни, а так же предотвращают возникновение натёртостей. Предназначены для всех видов обуви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.