Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МП Динамика






Однополосый компрессор (или связка Limiter/Compressor/Expander) обрабатыает динамику к полного микса, то есть на всем диапазону слышимых частот. Дело становятся даже более интересными, когда Вы рассматриваете возможности применения обработки отдельно к индивидуальным частотным диапазонам. Согласно прочитанной Вами общей концепции МП обработки, мы только быстро повторим две главных МП операции в Озоне.

1) Микс разделен на четыре частотные полосы. Вы можете устанавливать диапазонов произвольно, используя вертикальные линии на спектре модуля.

2) Есть функция (M) - заглушить полосу и (B)- обойти эту полосу.

При использовании Multiband Dynamics щелкните на картинке диапазона и программа отобразит набор средства управления динамикой, которое является соответствующим данной полосе.

Естественно, установки для модулей динамической обработки Вы можете ставить для каждой полосы индивидуально.

Пока Вы еще не начинали серьезно работать, посчитайте количество модулей в каждом из диапазонов частот, управились?

Применение МП компрессора следует теми же правилами, как однополосый компрессор. Различие - в том, что Вы можете применять компрессию к определенным полосам. Так что Вы можете делать с этим?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.