Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихо, пожалуйста, продолжается,- замахала руками девочка, и уставившись в экран добавила, - я позже схожу обязательно.






Дэвид: Снова с вами я, Дэвид Меркли, и мы продолжаем! Что происходит после того, как вы встретились в Нью-Йорке?

Вилли: это была не последняя наша встреча там. Так как моя мама тоже беспокоилась о моем образовании, то я не могла покинуть Германию и остаться в Америке, тем более останется ли там Кэсси было не известно.

Кэсси: мы очень переживали по этому поводу. Если бы мне пришлось вернуться обратно в Казахстан, то все бы окончательно рухнуло.

Вилли: и это было самым ужасным… это волнение, ожидание неизвестного.

Кэсси: к счастью, все обошлось. В то время, когда Вил была у меня, мы много путешествовали, пытаясь привлечь к своей группе внимание. Мы даже участвовали в каких-то конкурсах, где никогда не побеждали почему то… и на одном из таких конкурсов мы встретили одну группу. Как они там назывались?

Вилли: хм… «Обман» или как-то так… я уже не помню…

Кэсси: сейчас это уже не важно… там-то мы и встретили наших ребят Тода и Эрика. Их группа была снята с участия, так как их вокалист не явился на выступление. Мы сразу нашли общий язык… как бы, музыка она в каждом… только играет у кого-то громче, а у кого-то совсем не слышно, но она есть. Договорившись о встрече на следующий день, мы уже мысленно представили, как мы будем смотреться вместе на сцене. И думаю, очень хорошо смотримся и до сих пор…не так ли?

Вилли: (смеется) Да… прекрасно смотримся! Ребята быстро вписались в наш тогда еще дуэт. Но проблема отъезда Кэс никуда не исчезла, да и я не могла долго находиться в Нью-Йорке, надо было что-то решать.

Кэсси: и решение пришло само собой, практически. Когда нам было еще по 15-16 лет, мы были большими фанатами группы Tokio Hotel, думаю, их все знают и по сей день. К тому времени, мы уже как-то «остыли» к их творчеству, так как на первое место передвинулось наше собственное. Тогда у нас уже было 5 полностью готовых собственных песен, и мы решили, что стоит продвигаться дальше, то есть… надо это показать кому-нибудь кто сможет правильно распорядиться нашим «достоянием». Так я и познакомилась с Томом Кауитц, гитаристом той группы и моим будущим мужем. Это было под Рождество… после этого мы еще больше в чудеса поверили!

Вилли: Братья Каулитц на тот момент уже нигде не играли, а были в поиске проекта, то есть занялись продюсерским бизнесом. Мы подходили им по всем критериям. Их даже не смутило то, что мы с Кэс вовсе не отсюда. Казалось, все проблемы решены, но… а оно всегда есть, нам надо было забыть обо всем, кроме музыки.

Кэсси: в моем случае это было невозможно! Если бы я прекратила обучение в Америке, меня бы тут же отправили бы домой. А это, как я уже говорила, конец всего!

Вилли: как только мы начали работать над песнями, мне надо было уехать обратно в Германию. В какой-то мере все рушилось на наших глазах. Через 2, 5 месяца надо было и Кэсси улетать. Никто не знал, что делать!

Кэсси: сложная была ситуация, но работу мы не прекращали, а наоборот еще усиленнее стали двигаться к завершению нашего демо-альбома.

Вилли: я уехала, когда мы закончили 3 песни. Оставшиеся две Кэс пела без меня, но лично мое мнение, так вышло очень даже хорошо. Следующий мой приезд планировался на последнюю неделю пребывания Кассандры в Америке. Решение о том, как оставить ее там навсегда, не было найдено… и, думаю, не сложно представить с какими мыслями я ехала туда.

Кэсси: но тебя ждал небольшой сюрприз, который изменил нашу жизнь!

Вилли: да, и я тогда на тебя обиделась… ну, хоть смску прислали бы чтоли! Ни слова, даже никакого намека…

Кэсси: не правда, намеков было много… ты их не поняла…

Вилли: еще скажи, что я такая глупая!

Кэсси: на тот момент я именно так о тебе и подумала (смеется)

Вилли: ах ты! (толкнула Кассандру в бок) я тебе это припомню!

Кэсси: хорошо, а сейчас главное… что же за событие это было! Думаю, все знают самый первый и более действенный способ остаться в другой стране, да? Это брак с, в моем случае с Американцем... да, Том сделал мне предложение. Тогда мы с ним встречались уже… (задумалась)

Вилли: 4 месяца

Кэсси: спасибо! Том, если ты увидишь эту программу… я просто пошутила (смеется), я все помню!

Вилли: Не верь ей, Том!

Кэсси: Так вот, свадьба была назначена…

Вилли: ну, хоть это ты помнишь, м?

Кэсси: (смеется) конечно, 27 мая была свадьба… это был сумасшедший месяц! Когда приехала Вил, то все уже было готово! После свадьбы у нас была назначена встреча с одной звукозаписывающей компанией. Они уже слышали наши наработки, им понравилось. Тем более, они когда-то работали с Tokio Hotel, и им очень захотелось поработать с ними теперь в другой сфере.

Вилли: Когда контракт был подписан и были оговорены все условия, Кэс пора было уезжать. Ей в лбом случае, надо было вернуться, чтобы уладить все дела… затем переехать в Америку.

Кэсси: еще одна причина, по которой я с легкость могла остаться в Нью-Йорке – это то, что меня приняли на стажировку в одну компанию, которая обеспечивает работу студентам из-за границы, но для начала мне надо было закончить вуз. Я вернулась в Казахстан, меня перевели в ***** и теперь я со спокойной душой могла ехать.

Дэвид: а как на все это отреагировали ваши родные?

Кэсси: ну, вообще-то я держала их в курсе моих дел все то время, что была в Америке. Какой родитель не будет рад, если его сын или дочь будут учиться и работать в США? Да любой! Вот и мои не исключение… конечно, они были немного в шоке, когда узнали, что я обручена с Томом Каулитц. Ведь когда-то фанатела от их музыки, а тут на те… (смеется)

Вилли: с Кэсси все проблемы были улажены. Она перевелась на заочное обучение, подписала договор с той компанией и теперь могла заниматься музыкой. Совмещать много дел у нее всегда получалось очень хорошо!

Кэсси: ох, спасибо! Да, осталось только с тобой все решить. Но, Германия не Казахстан… там все проще

Вилли: вот опять ты! Там такие же проблемы были!

Кэсси: что?! Нет, там мы провозились только с документами… ты перевелась в тот же самый колледж, который находился в Нью-Йорке и все…

Вилли: ах, ладно… с тобой спорить – себе нервы тратить

Кэсси: (усмехнулась) правильно подмечено. Так, мы от темы отъехали… на чем мы остановились?

Вилли: с горем пополам мы перебрались в Америку, где нас ожидала долгая, но приятная работа

Кэсси: Началась запись первого альбома, и в то же время пиар-компания нашей группы… мы сняли первый клип и выпустили его в свет… затем первый сингл…

Вилли: вскоре люди на улице стали узнавать нас, наши песни занимали первые места всех чартов… еще пара выступлений и у нас уже было немалое количество фанатов.

Кэсси: самое время для выпуска первого альбома, который уже ожидался на прилавках всех музыкальных магазинов Нью-Йорка и не только

Вилли: все началось стремительно быстро… концерты, фанаты, вечеринки…

Кэсси: знаете, тогда мы еще не сразу все поняли и пользовались своим положением максимально…

Вилли: на все 100%! Этим не стоит гордиться! Наша слава ударила нам в головы

Кэсси: наша популярность распространялась с дикой скоростью… что было хорошо, и плохо одновременно. Я тогда чуть не развелась с Томом из-за этого. Он, в первую очередь как продюсер, а не мой муж, был зол на нас из-за вечных проблем, которые мы устраивали будучи «МЕГО» звездами.

Вилли: Билл тогда уехал в Европу и Тому пришлось одному со всем справляться… а это очень сложная работа! Он слишком вспыльчивый, в отличие от своего близнеца, поэтому ему все не так легко дается.

Кэсси: дождавшись возвращения второго нашего продюсера, Том решил обсудить с ним наши так называемые «проблемы»… в итоге, мы взяли отдых и все вместе отправились на Мальдивы…

Вилли: очень хорошее место, когда хочется отдохнуть от толпы и суеты… вода успокаивает, скажу я вам. Так все и вернулось на свои места.

Кэсси: когда мы приехали в студию, то засели за новый альбом.

Вилли: время шло быстро, слишком быстро… во время турне по Европе, обнаружилось, что в семье Каулитц будет пополнение.

Кэсси: Том тогда запретил мне выступать, но я настояла на том, что турне мы должны закончить. И, конечно, моя взяла! Мы отыграли все положенные концерты и вернулись в Нью-Йорк… Новость о моей беременности облетела все газеты и журналы. Папарацци так и норовили сделать какой-нибудь эксклюзивный снимок. Не хотелось их огорчать, но таких снимков у нас никогда не было. Мы все держали на поверхности…всю нашу жизнь. Никаких секретов!

Вилли: иногда это раздражало, причем сильно… мы не могли никуда пойти без того, чтобы этого потом не напечатали где-нибудь! А вообще к такому привыкаешь, хотя личная жизнь, именно моя, от этого пострадала. У Кэсси уже был муж, ей как-то уже не о чем думать, тем более и ребенок еще. А вот у меня из-за карьеры даже не было времени, чтобы подумать о себе.

Кэсси: ох, да, бедная Вил вечно ругалась из-за этого… стоит ей хоть с кем-то куда-то сходить, то тут же об этом писали… были опубликованы как-то уже дата свадьбы… потом написали, что Вилли уже беременна и свадьбу отложили.. и тому подобное

Вилли: (смеется) да, интересная статья была… так вот, личная жизнь и музыкальная карьера – это редко совместимые вещи. Кажется, что сложного в том, чтобы найти себе парня, когда ты всемирно популярен? Поверьте, это как раз таки самая невыполнимая часть твоей жизни в этом случае.

Кэсси: но ты никогда не теряла надежды найти «того единственного» … знаешь, мне почему-то на тот момент казалось, что ты будешь встречаться c Биллом.

Вилли: почему?

Дэвид: сколько тайн поведали нам Вилли и Кассандра. И на этом первая часть нашей программы подошла к концу, мы попрощаемся, но ненадолго. Скоро нашу студию посетят басист и барабанщик группы ****: Эрик Ротнер и Тод Маккиннли, а также бывшие рок-звезды, а в данное время успешные продюсеры Билл и Том Каулитц. Не пропустите! С вами был Дэвид Меркли. «Стоп! Снято!».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.