Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тебе не понять,- отмахнулась девочка и с горящими глазами включила на нужный канал.






Он не один… Он не один» - звучат последние слова заключительной песни, ребята благодарят фанатов, и спускаются со сцены.

Ты видел ту красотку, которая стояла во втором ряду слева? – восклицает Эрик, - я тебе еще во время концерта про нее говорил!

Ах, да… та брюнеточка?

Какой ты невнимательный! Она шатенка! И за что только Кэрри любит тебя?! Не пойму, - беззлобно толкнув согруппника в плечо, Эрик поспешил в гримерку.

***

Даа… Италия неплохое место, как думаешь? – Кассандра легла на диван и стала медленно покачивать ногой в такт странной мелодии в ее голове.

- Как бы да, но с итальянским у нас явные проблемы, так что этот вариант отпадает. Что у нас там дальше? – Вилли присела в кресло, неосознанно повторяя движения подруги.

Там парарам, пам парарам, - с диким криком в гримерку ввалился Эрик, а за ним и Тод, - Едем домооой!

Чего? Как домой? – в один голос отозвались девушки.

А разве Шелли вам ничего не сказала?

Нет, а должна была?

Да, нам срочно надо вернуться из-за какой-то программы, я не знаю, спроси ее, - Эрик бесцеремонно подвинул Кэс и сел на диван.

Нам как всегда ничего не сообщают, что за ****?! – возмущенная Кэсси выбежала из гримерной.

А почему программа сама к нам не приедет? – Вил посчитала бесполезным догонять подругу.

Там как бы в прямом эфире все, так что…мы обязаны быть у них в студии.

В комнате воцарилась тишина. Вилли достала телефон и начала что-то в нем набирать, Тод присел на подоконник и закурил, а Эрик так и продолжал сидеть на диване явно о чем-то думая. За два часа ребята должны успеть заехать в отель, собрать вещи, поесть и попасть в аэропорт. Кому-то покажется это невозможным. Но для них это обычный распорядок дня.

Мам, мам… ну, переключи, - ныл ребенок, терроризируя родителя, - там сейчас о ***** рассказывать будут! Я должна это видеть!

И чем они тебе нравятся? – возразила мама, но пульт отдала.

Тебе не понять, - отмахнулась девочка и с горящими глазами включила на нужный канал.

- Здравствуйте, меня зовут Дэвид Меркли и это программа «Стоп! Снято!». В нашем выпуске мы поговорим о молодежной группе, которая буквально захватила весь мир и держит его в своем плену уже более 5 лет. Это группа *****! Вы увидите эксклюзивные фото и видео, сами ребята расскажут вам, как все начиналось, и откроют множество секретов и тайн их успеха.

- Привет, мы *****! Нам очень приятно, что ваша программа решила посвятить нам выпуск, мы никогда ничего не скрывали от публики и на этот раз не станем этого делать. Все будет предельно честно и откровенно.

(на экране показываются фото маленьких участников группы)

Диктор: Группа **** образовалась еще в 2008 году, тогда в ее составе были лишь гитаристка Кассандра Андерсен (27) и вокалистка Вилли Райнхольд (27). Девочки сразу решают, что стоит делать что-то свое. Первые песни они представляли немногочисленной публике: своим родителям, друзьям.

Дэвид: Насколько трудно было начинать свою карьеру?

Кэсси: Понимаете, там, где все начиналось, возможности были минимальными. Тебе ставили подножки не только материальные проблемы, но и люди. С каждым разом было труднее подниматься, но нас заставляло одно: наша мечта. Это то, что придавало сил и возвращало улыбку на наши лица.

Вилли: Да, наша карьера это не только взлеты, а также неимоверное количество падений. Ничего не получается легко, все надо заслужить. И я думаю, все наши проблемы оправдали себя в том успехе, который мы имеем сейчас.

Дэвид: «И как вышло, что вы добились того, что у вас сейчас?»

Вилл: это упорный и длительный труд. Когда в 2008 году мне пришлось уехать в Германию, все пошло наперекосяк. Сами понимаете, расстояние многое усложнило. Кассандра не могла уехать из-за учебы. Ее родители тогда считали, что музыка не может быть работой, а всего лишь хобби. Поэтому на тот момент ее образование было важней.

Кэсси: ох, этот институт! Помнишь, как я туда не хотела?

Вилли: да, место было неплохое, но его стоит ненавидеть лишь за то, что оно сильно мешало нам.

Кэсси: да, это было сложно для нас. Но ведь никто не запрещал мне писать дальше и развивать свое мастерство игры на гитаре, чем я собственно и занималась. На учебу я посвящала малую часть времени, исключая иностранные языки, которыми меня мой институт и привлек. Я продолжала писать песни, попутно решая проблему с тем, как мне уехать.

Вилли: на тот момент много чего произошло. Мы отдельно участвовали во всяких группах, не забывая, конечно, и о своем «проекте». Но надо было где-то опыта набираться, ведь так? Именно это мы и делали.

Кэсси: и все началось, когда я на третьем курсе прошла в программу по обмену студентами в Америку. Это было неожиданно для нас. До сих пор помню, как прыгала от счастья! Так вот, в конце сентября отчаливал мой рейс «Костанай - Москва», откуда я должна была прямиком отправится в Нью-Йорк.

Вилли: ммм… Нью-Йорк… никогда не забуду, когда впервые прилетела туда. А ты помнишь?

Кэсси: еще как… на нас весь аэропорт смотрел как на сумасшедших. Хотя знаете, наверное мы такими и были… вот представьте, разъехаться по разным частям света и только лишь для того, чтобы сбылась мечта. Кто-то скажет «это того не стоит», «вы сошли с ума!» и тому подобное, но знаете, если не о чем мечтать, если нет цели, к которой хочется стремиться, то зачем тогда жизнь? Я уважаю чужое мнение, но здесь… смысл жизни состоит в том, чтобы жить… чтобы добиваться тех целей, которые ты себе ставишь.

Вилли: и не стоит забывать, что на достигнутом никогда нельзя останавливаться! Самосовершенствование самый лучший стимул к жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.