Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабочие характеристики Manfrotto BeFree






 

 

Из-за расстояния между фиксирующим устройством может быть немного сложно одновременно освободить все три ножки; на других штативах, когда все ножки находятся вместе, их можно без труда привести в рабочее положение одновременно. Однако как только вы привыкнете к конструкции BeFree, вы сможете довольно легко и быстро устанавливать этот штатив.

Поверните серебряные ручки в верхней части ножек, и они встанут в первое положение, под малым углом; поверните еще раз, и ножки разойдутся дальше друг от друга на больший угол. Верните ручку в исходное положение, и вы сможете сложить ножки штатива. Ножки устанавливаются под двумя углами, 25 и 51°; последний нужен для съемки из низкого положения.

Самая тонкая секция ножек немного гнется, и для более прочной установки ее можно не выдвигать. При опущенной вниз центральной колонне на максимальной высоте 144 см штатив достаточно устойчив, хотя при росте намного выше 150 см такая высота может вынудить вас согнуть спину, если только вы не наклоняете экран своей камеры.

Соотношение цены и качества данного штатива оптимально.

Заключение о Manfrotto BeFree

Manfrotto BeFree – компактный и элегантный штатив, который поставляется со стильной мягкой сумкой. Он достаточно мал и поместится в небольшом фото- или универсальном рюкзаке, например, Lowepro CompuDay 250 Photo, не слишком увеличивая общий вес. Manfrotto BeFree выглядит действительно хорошо, отличается компактной конструкцией и прост в использовании, а его отличное качество сборки подкреплено впечатляющей 10-летней гарантией.

Manfrotto BeFree – это стильный компактный штатив, который хорошо смотрится и отлично работает, характеризуя себя высокими прочностью и качеством сборки.

За Manfrotto BeFree:

· прекрасное качество сборки;

· 10 лет гарантии после регистрации на официальном сайте производителя;

· компактный размер, небольшой вес;

· наличие такой же быстросъемной площадки, как и у других штативов Manfrotto;

· возможность быстрой установки.

Против Manfrotto BeFree:

· было бы хорошо, если бы в комплект входил инструмент для затягивания;

· необходимо снимать площадку, чтобы убрать штатив в сумку;

· может быть немного коротковат для людей высокого роста.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.