Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Manfrotto BeFree






 

 

Штатив поставляется в стильной мягкой сумке с резиновой ручкой на ремне, благодаря которой сумка надежно удерживается на плече; внутрь он помещается с ножками, сложенными на 180°. Качество сборки алюминиевого штатива очень высокое, одна из ножек оснащена большой резиновой рукояткой для удобства переноски. Сверху находятся фиксаторы установки ножек под нужным углом, для каждого из которых предусмотрены графические указатели по работе с этим элементом управления; штатив можно быстро устанавливать, использовать и складывать без необходимости заглядывать в руководство пользователя.

Шаровую головку, оснащенную одной основной рукояткой для управления ее положением, можно установить горизонтально или вертикально. Эта рукоятка при разблокировании также дает возможность панорамирования головки, и хотя она разблокирует движение шара и панорамные движения, необходимо быть внимательным и проверять положение шара, иначе под действием силы тяжести камера будет наклоняться вперед или назад. Вся головка съемная, и при необходимости вы можете заменить ее или снять со штатива для транспортировки; крепится она на резьбе 1/2 дюйма.

 

 

 

Верхняя быстросъемная площадка (QR) – стандартная площадка Manfrotto, которая пригодится вам, если у вас уже есть какие-либо другие штативы этого производителя. Она оснащена механизмом двойной блокировки, предотвращающим случайную разблокировку, чтобы ваша камера не упала со штатива.

На центральной колонне есть резиновое защитное кольцо, предохраняющее фотооборудование от случайного падения по неосторожности. На нижние части ножек надеты резиновые наконечники для предотвращения скольжения штатива.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.