Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинская астрология






Л. Назарова

Сколько помню себя - всегда мечтала быть журналисткой, а стала... врачом. И вроде бы хорошим была врачом, но втайне думала: «Что поделаешь, так сложилась судьба». Теперь я благодарна своей Судьбе и знаю, что не случайно стала врачом, и не случайно рентгенологом, так же как не случайно стала астрологом. И рентгенология, и астрология под одной планетой - Ураном, а Уран у меня в королевском градусе.

Теперь профессия врача дает мне преимущества, во всяком случае в медицинской астрологии.

Я давно уже не связана с практической медициной, не сижу на приеме, не слушаю жалобы больных.

Недавно мне пришлось говорить с профессором одной из оперирующих специальностей по поводу операции моей мамы. После долгих поисков и расчетов я нашла благоприятный для операции день, но как трудно было объяснить это профессору! Он уступил моей просьбе (а я очень просила), но скорее чисто по-человечески, а может быть потому, что оперирующие врачи все же суеверны. Но с моим подходом к космическим ритмам профессор не согласился и остался равнодушен. А жаль.

Я благодарна ему, но возникает вопрос, почему все-таки следует просить, доказывать то, что совершенно очевидно. Почему наши коллеги за рубежом понимают необходимость сочетания индивидуальных биоритмов с космическими. Да и у нас уже многие к этому пришли. Но это как бы чисто теоретически... А практически мы будем жить обычной жизнью и оперировать в раз и навсегда установленные дни и часы, а значит - получать нежелательные послеоперационные осложнения, кровотечения или, ускоряя роды (особенно когда нет для этого показаний), менять кармическую программу, а значит менять человеку судьбу. А разве есть у нас такое право?!

«Что особенного? - услышала я о «Кармической астрологии» - Отсистематизировано по Глобе». Да, по Глобе. Но и не только: в конце книги список авторов, однако он не впечатляет. Но разве при созданииучебников, скажем, по химии или физике, делают не то же самое?

В своих работах П.П. Глоба неоднократно подчеркивает, что он только проводник тех высших знаний, которые даны ему как посвященному. Я же - старательная ученица и проводник тех знаний, которые он несет. Работа с информацией - моя кармическая задача. И я работаю. Насколько успешно - судить вам, мои ученики и просто читатели.

Эта книга - не популярное издание, она предполагает определенный запас знаний, как медицинских, так астрологических. Я обращаюсь к вам, мои коллеги-врачи: прислушайтесь! «Не желающий слышать да не услышит». Но, может, все-таки кто-нибудь услышит?

Автор






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.