Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. 22:00 Я стою около местного клуба, и уже минут пять наблюдаю за тремя силуетами, которые приближаются к входу по длинной темной улице






 

22: 00 Я стою около местного клуба, и уже минут пять наблюдаю за тремя силуетами, которые приближаются к входу по длинной темной улице. И вот они уже тут, это Вадик, Настя и Леня.

Вадик - дальний родственник, и один из лучших друзей, я знаю этого мерзавца с 4 лет, в тончайших деталях, как и он меня. Вадик любит девушек, фотоотчеты, свою подругу Настю, клубы, своеобразную музыку и одежду. Вадик не любит конкурентов, дешевые сигареты, волосатые вагины, и навязчивых людей.

Настя - подруга Вадима.Он в нее тайно влюблен, а она не хочет с ним чего-то большего, чем дружба. Настя симпатичная высокая девушка, с интересным характером и неотразимым настроением.

Леня - Ну, вообще-то его зовут Влад, но так сложилось исторически, что все мы называем его Леней. Леня - высокий, плотный парень, с острыми шутками и достаточно убедительной самооценкой.Он не пьет и не курит.До определенного момента. Вадик как-то рассказывал, как этот болван выпил залпом бутылку виски, и остаток вечера провел на подоконнике сьемной квартиры.

Л: Арчибальд, привет.

Я: Привет, Леон, ныряем внутрь?

В: Привет

Н: Прет

Я: Привет, пошли.

 

Это прокуренное местечко - самый престижный клуб города. Каждый ублюдок, идущий сюда, знает половину посетителей и персонала, поэтому первое, что мы сделали - обошли вокруг барной стойки, обильно пожимая руки и пафосно обнимаясь с окружающими, и уже потом начали думать, куда приткнуть наши задницы.

01: 30 Мягкий диван, кальян, б-52, и жаждущая вагинального проникновения девушка, сидящая справа. Как ее зовут, я не знаю, а точнее - забыл. У меня плохая память на имена, особеннно под алкоголем. На вид ей около 18 лет, одета в откровенный костюм, и это значит, что мой мозг не пострадает c разговорами о намечающихся отношениях после секса. Что, ж, самое время уединяться. Взглядом прощаясь с друзьями, я веду спутницу вечера к выходу, где уже стоит такси, готовое в течении близжайших 15 минут доставить нас на сьемную квартиру с двухспальной кроватью.

 

04: 30 Я лежу на спине, докуривая сигарету. Как заставить свое уставшое от секса тело дойти домой? Как зовут эту девушку, которая так замечательно сосет? Как быть с Аней, одногрупницей, которая не покидала мою голову даже пол часа назад, тут, в постели? Что купить в магазине по пути назад? Какая марка машин мне больше нравится? Как завершили вечер Вадик, Леня и Настя?

Девушка собрав одежду с пола, и обильно улыбаясь, тянет ручку входной двери.

Д: Пока, дорогой.

Я: СТОЙ!

Д: Что-то не так?

Я: Не пойми не правильно, но зовут -то тебя как?

Д: Ха-ха, я записала свой номер в твою мобилку, позвонишь - узнаешь, пока.

Я: Отлично.Надо будет повторить.Ты, кстати, прекрасно делаешь минет, на курсы ходила?

Д: Нет, читала " БУПМ"

Я: А что это?

Д: Большой учебник по минету, хах

Я: Я понял. Ладно, не буду задерживать, пока. Не скучай, дорогуша.

Д: Да уж, трудновато будет, но я уж постараюсь. Мой номер в твоей мобиле, не забывай.Пока.

 

 

04: 32 Дверь захлопнулась, я потушил сигарету в пепельнице, и начал искать номер незнакомки. Телефонная книжка сотового перегружена, однако, я уверен, что найду что-то новое. После имен на " Я", я начинаю листать список по второму кругу. " Аноним из клуба - Катя" - достаточно интересное название записи. Функции - Удалить.

04: 33 Следующая запись, " Аня Группа" заставила меня задуматься над тем, какой я все таки говнарь. Меня накрыло глубокими размышлениями.

 

Неделю назад я понял, что не хочу больше трахать всех вподряд, я понял, что мне нужна одна.14 часов назад я был озадачен Аней. 10 часов назад, я было подумал, что я влюбился в нее. 7 часов назад я пытался залить беспокойство алкоголем. 6 часов назад я пытался задавить беспокойство очередным знакомством.2 часа назад я убил беспокойство отличным сексом. 15 минут назад я был доволен собой. 2 минуты назад беспокойство вернулось.30 минут я буду думать о Ане по пути домой. 5 часов я буду спать.7 часов - и я увижу причину беспокойства снова.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.