Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Настало время забить свой желудок каким-то химическим говном






 

Настало время забить свой желудок каким-то химическим говном. В карманах, на удивление, остались пара потрепанных купюр, после вчерашних развлечений.Они то и пойдут в ход, и в следствии несложной транзакции превратятся в булочки и йогурт. Йогурт - это единственная святая хрень в радиусе тысячи километров, которую я реально хотел бы сейчас видеть. Йогурт - это как Гендальф драть его Белый в " Властелине колец", только ради него я сейчас тащу ватные ноги в столовую.Но, ничто не вечно, и йогурт в том числе, потому я сажусь за стол в столовой, к Артему и Владу, и начинаю заливать в себя божественный напиток из лактозы и ритмично покусывать булку.

Влад - когда-то лучший друг, обладал нехилым иммунитетом к гною окружающих людей, мог помочь спасти мою задницу из самого горячего в мире жерла вулкана, Но сейчас, этот упырь превратился в безмозглую тушу с чрезмерной наглостью и прогрессирующей деградацией мозга. Я, собственно, как и социум, не переношу тупых шуточек Влада, которые извергает его рот в течении всего дня.

 

Влад: Пошли покурим, чтоли?

Артем: Можно.

Я: Тема, погоди. Влад, у тебя - то есть сигареты?

В: Нет,

Я: Тогда какого хрена ты раскрыл свой пахучий рот? Тёма, допью кофе - пойдем.

В: Крыса! Я всегда делюсь.

Я: Ты очень угрожающий мудила.

 

Влад обиженно опускает голову в стол, и я уже было начал уходить, но в столовую вошло еще три практиканта: Сергей, Богдан, Аня. Я по сути, не сплетник, но за этим трио мне очень захотелось понаблюдать после перекура, учитывая их нестандартные и довольно странные отношения.

 

Сергей - провинциальный ублюдок. Когда-то он ходил в одежде а-ля " Сердце деревушки", и самым крутым, по его мнению, развлечением было выпивание пива в общежитии с такими же мудаками, как он сам. Я переодел его, научил говорить, расширил интеллектуальный горизонт и открыл ему занавес ночной жизни в этом городе, Сергей - репер. Сначала я дал ему знакомства для развития, потом - решил помочь ему с парочкой выступлений, а в конце концов я стал его продюссером. Я нашел очень прибыльное дело, в самом, мать его, престижном заведении этого жалкого города. И знаете что? В его жалких яйчишках не хватило смелости прийти и выступить. В итоге я остался без денег, и без связей, которыми дорожил.

 

Аня - девушка из большого города. С первого взгляда, ничем не выдающийся экземпляр. Но после первых 15 минут общения, ее харизма вводит свой член в твой мозг и начинает делать ритмичные движения, тем самым затмевая разум и здравый смысл, вызывая чудовищное сердцебиение. Она невероятно интересна, в этом ее изюминка. Аня добрая, чувствительная и милая девушка, однако слабовольна и двулика. На публике очень энергична и гиперактивна, в более интимной обстановке - тихая и слегка скромная. Она мне симпатична, и мне ее порой жаль, из-за Сереги, который окунает ее в тазик с говном, пользуется ее чувствами на глазах у других людей. Но Аня этого похоже не замечает, а если и замечает, то боится что-то сделать, чтоб не потерять этого мудилу.

 

Именно ними был занят последний свободный столик в этой противной до тошноты комнате. По моим подсчетам, им требовалось около 10 минут, чтоб поглотить преорально все. что они принесли с собой. Поэтому, я решил пойти и зарядить себя мощной дозой никотина прямо сейчас, перед тем, как вслушаться в их разговор.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.