Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Из моего рта несет дымом, а свежий воздух, вместо того чтоб взбодрить, напомнил организму о вчерашней попойке






 

Из моего рта несет дымом, а свежий воздух, вместо того чтоб взбодрить, напомнил организму о вчерашней попойке. Самое время выпить кофе и вникнуть в дискуссию столь заинтересовавшего меня трио.

Корридор служебных помещений все так же раскрашен в зеленый цвет, а пост охраны все так же занимает тот говнарь, который хотел меня прижать утром.

Странно, что он настолько спокоен, можно даже сказать непоколебим. Наверное, сейчас взорвется.Я не мог пройти, чтоб не задеть этого идиота.

Я: Шеф, дай напальник, я палец, кажется, порезал.

Охранник: Откуда, по-твоему, у меня могут взяться напальники на рабочем месте?

Я: Дак ты не предохраняешься, оказывается...

О: Эммм

Этот мудак не только выдал охренительно удивленный мычащий звук, но и скорчил лицо, как будто решает задачу с квантовой физики. Похоже, его мозги настолько суровы, что шутку в нашем разговоре он врядли понял даже после пояснения более эрудированными сотрудниками.

 

Открывая дверь столовой, я понял, что мои биологические " ролексы" немного сбились, потому что три рта, жующих салаты, не давали надежды услышать что-либо кроме запаха лука и майонеза. Мой стол до сих пор занят Владом, а значит, я смогу спокойно начать свою шпионскую миссию.

 

Звук стука моей ложки об стаканчик с кофе был разбавлен столь радующим меня тихим голосом анониста Богдана.

 

Богдан: Да, 6го неплохо посидели...

Сергей: Согласен

Аня: Ага, неплохо..

С: Как вам фильм?

А: Да мы его тысячу раз видели, зачем спрашивать?

Б: Я не видел до этого, мне понравился.

С: Да ты проспал самое интересное.

Б: Это я проспал? Забыл, кто с тобой в час ночи бегал за бухлом?

А: Ха, ты проспал, Бодя, не спорь.

С: Это была самая интересная часть вечера

А: Да уж.

С: Вообще, день хороший выдался, а вечер был его отличным завершением.

А: Ага, пошли в зал.

Б: Пошли.

 

Белые скейтерские кроссовки Сергея закрыли за всеми дверь в столовую, а я почему-то как идиот продолжал пялиться на их столик. Меня как будто накормили тротилом, я готов был взорваться от услышанного, сам не понимая, почему. Аня, она же вроде просто одногрупница, просто симпатична, ничего более, меня даже не обьединяли с ней попытки к соблазнению. А тут такой нежданчик. Этот совсем не примечательный разговор заставил мой атрофированный мозг собрать все дерьмо, которое касется нее в кучу, и сложить из него логическую пирамидку. Буквально за долю секунды меня осенило - это ревность.Почему я ревную девушку, которую регулярно трахает мой заклятейший враг? Ревность из жалости, или ревность из-за любви? Да какая нахрен любовь, я ведь не умею любить, я умею трахаться, пить и убивать молодость в клубах, а там любовью и не пахнет. Но с другой стороны, я уже недели две терзаю себя мечтой о постоянстве, но не с Аней ведь, я хочу найти свою любовь в кругу золотой молодежи, хочу найти гребанный идеал, а не помешанную на реп-культуре одногрупницу. Если так, то тогда почему я не могу перестать думать о ней?

Мои мысли были прерваны мелькнувшим образом Богдана, выходящего на улицу с сигаретой в руке. Надо словить этого сукиного сына и заставить ответить на все мои вопросы. И, желательно, придумать, как это сделать поскорей, ато через мгновенье я буду стоять рядом ним на курилке. Казалось бы, все так просто, спросить, но я ведь и тут не обошелся без косяка. Два дня назад я высказал Боде свое отношение к его отношениям с Сергеем, так что вряд-ли он добровольно захочет говорить мне что-либо, кроме ежедневного приветствия.

Комок серой массы в моей голове подсказывал мне безотказный логический план по разоблачению тайны ночи с 6го на 7е. Я продумал все слова и мимику до мельчайших деталей, мое лицо не выдавало чрезмерной заитересованности, а внешний вид показывал настолько сильное желание помириться, что даже собаки во время самой дикой течки не так хотят общения. Минута раздумий сделала из меня дипломата. Но я взял и все просрал. Я плюнул на столь трудоемкие размышления, поддался интуиции, и влепил кулаком в дых этому идиоту.

 

Бодя сползал по стене секунды три, на его полоумных глазах проступили слезы.

Богдан: За что?

Я: Где ты был в ночь с 6го на 7е?

Б: У репера дома.

Я: Аня была с вами?

Б: Да

Я: Расскажи мне все, что ты видел, слышал, и к чему касался.

 

Богдан попытался встать, но получил еще один удар. С колена. Теперь он снова в своей согнутой позе.

 

Б: Чего тебе от меня нужно?

Я: Что вы делали у репера на квартире?

Б: Смотрели фильм, пили, что я такого сделал?

Я: У Ани и Сереги что-либо было в ту ночь?

Б: Я не знаю.

 

Еще одна попытка встать оказалась провальной. В этот раз Бодя принял лежачую позицию на холодной тротуарной плитке.

 

Я: А если хорошо подумать?

Б: Они трахались.

Я: Поподробнее, пожалуйста, я с тобой как с человеком разговариваю, жалкий кусок говна.

Б: Они думали что я сплю, а я не спал, я приподнял одеяло возле глаза, и увидел.

Я: Что ты увидел?

Б: Я не буду об этом говорить. У меня обед кончился, я пойду в зал.

 

Богдан, встает и расправляет свои желакие плечи. Этот дрочун уже было подумал, что опасность миновала, но, к сожалению, я решил узнать все до конца, и опрокинул его резким ударом в челюсть. Красные испуганные глаза лили слезы и смотрели на мое спокойное и улыбчивое лицо.

 

Я: Нет, ты будешь об этом говорить, прямо здесь и сейчас.

Б: Хорошо, Он положил ее на кровать, она сказала ему одевать презерватив, пока она не передумала, и он одел, раздвинул ноги и начал ее трахать. Недолго, около минуты. не больше. Еще он мне рассказывал, что за ту ночь трахал ее три раза, я уехал оттуда в 7 утра, но Серега мне позвонил и рассказал, что трахал ее еще раз, утром.
Я: Ты с ним дружишь, ты должен знать, к ней ли он ходит после практики, когда сворачивает налево перед подьемом?

Б: Он не говорит, но и так видно, что он к ней ходит, в те дни, когда ее мама на работе, она ведь тут на кассах.

Я: Точно знаешь?

Б: Он говорил, что после практики трахал ее пару раз, наверняка у нее дома.

Я: Все, ладно, Бодя, извини, не хотел тебя бить, само по себе получилось, беги домой, у тебя конец смены.

 

Остаток рабочего дня я провел в раздевалке. Я размышлял, почему я так озадачен Аней, насколько сильно я зол на Сергея за его поведение в последние несколько дней, и до чего противна эта ситуация. В конце концов будильник на моем телефоне зазвонил, а это значит, что на сегодня практика окончена. Пора зайти домой, и выдвигаться в клуб, где меня ждут мои друзья, алкоголь, громкая музыка, пафосная атмосфера и десятки девушек, среди которых я найду очередное ночное развлечение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.