Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область применения






СТАНДАРТ ПРЕДПРИЯТИЯ

 
 


Общие требования к оформлению учебных документов ГРАФИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ Взамен СТП АнАТИ 102-85

 


Утвержден и введен в действие Приказом от …………………200 г. № ………………….

Дата введения 200 …………………….

месяц, число

 

Область применения

1.1 Настоящий стандарт устанавливает общие для всех специальностей требования к оформлению всех видов графических учебных документов – чертежей, схем, плакатов, а также спецификаций, входящих в состав различных проектов и работ.

1.2 Специфические для конкретных дисциплин и специальностей требования, порядок и примеры выполнения графических учебных документов следует приводить на стендах (планшетах) и устанавливать в методических пособиях (указаниях), которые, в части требований к оформлению, не должны противоречить настоящему стандарту.

1.3 Стенды (планшеты) и методические разработки (пособия, указания) преподавателей следует оформлять в соответствии с СТП 1.01 и настоящим стандартом с целью создания возможности заимствования их оформления в работы, выполняемые по ним студентами.

1.4 Стандарт соответствует государственным стандартам Единой системы конструкторской документации (ЕСКД) и содержит ограничительный отбор и разъяснения их основных требований применительно к выполнению учебных документов.

1.5 Положения стандарта обязательны для применения в учебном процессе всеми преподавателями и студентами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.