Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под наблюдением врача






Метод очищения кишечника называется гидроколонотерапией (или колоногидротерапией). Процедура совершенно безболезненна и выполняется с помощью отечественного аппарата «АМОК-2» (или его зарубежных аналогов). Прибор одновременно через шланг подает жидкость и откачивает содержимое кишечника. Состав жидкости индивидуально подбирает врач. Это может быть специально очищенная вода, вода с настоями трав, с антисептиками, вода насыщенная озоном, или просто физраствор. На мониторе врач наблюдает за процедурой от начала до конца, контролируя температуру поступающей жидкости, скорость ее подачи и объем откачанной жидкости.

За одну процедуру через толстый кишечник прогоняют до 60 литров раствора. Врач (проктолог или колонотерапевт) при этом может делать легкий массаж живота. Благодаря раствору в кишечнике создается кислая среда, которая способствует росту нормальной микрофлоры. В жидкость может добавляться специальный сорбент, который выводит токсины и аллергены, если это необходимо. В результате появляется ощущение легкости, налаживается работа всего желудочно-кишечного тракта, исчезает вялость и раздражительность, бессонница и утомляемость. Повышается сопротивляемость к стрессам, укрепляется иммунная система и улучшается обмен веществ.

Обычно требуется от двух до восьми сеансов. Каждый длится около часа, после чего сразу можно возвращаться к повседневным делам. Лучше всего проводить гидроколонотерапию в государственных или лицензированных клиниках и центрах.

Очищение печени в амбулаторных условиях — комплексный процесс. Он включает: диету, прием травяных настоев и оливкового масла с соком лимона и отваром шиповника, иглорефлексотерапию, местное прогревание, прием слабительного, массаж живота, очистительную клизму (как вариант —колонотерапию), а также УЗИ до и после процедуры. Порядок процедур, их состав и длительность определяются при обследовании пациента.

 

Хочу рассказать вам о древнем секрете тибетских лам: очищение организма с помощью риса или рис как лекарство.

Благотворное влияние риса на организм человека:

очищение организма от токсинов и шлаков;

исчезают проблемы с кожей,

кожа становится чистой и приобретает здоровый цвет;

улучшается обмен веществ;

улучшается работа печени;

отмечается уменьшение болей в суставах;

так же заметно уменьшается хруст в суставах;

отмечается улучшение общего самочувствия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.