Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для начала сравним вложенные в праздники эзотерическую и мистическую части с реалиями.






Два праздника 8 Марта и 23 февраля идеально накладываются друг на друга в связи с датами нового и старого стиля, и отстоящие друг от друга на 13 дней - мистическое число Каббалах.

Праздник старого стиля – это в честь старого Мордехая, по новому стилю – в честь юной соблазнительницы Гадассы!

 

Праздник начинается постом Эстер в течение 13-го дня месяца. Главной героиней является Эстер (Гадасса) – родственница и воспитанница еврея Мордехая (Мордохея). Еврей Мордохей, один из придворных Артаксеркса (Ксеркса), воспитывавшем её и обучившем искусству соблазнения, повелевает ей обмануть царя, скрывать своё происхождение и свою веру (именно поэтму символизм 8 Марта и 23 февраля должен быть скрытым).

 

Мардохей же от имени царя составил указ о предстоящих погромах. В силу же указа еврея Мордохея (или еврейского Совнаркома) (извините но везде про Эсфирь, и в Библии тоже, почему то упор делается на национальность)евреи с оружием в руках уничтожили множество врагов (75 000 человек, включая 40 000 младенцев) (победа под Псковом?), в том числе и десять сыновей Амана. В ознаменование этого у евреев и был установлен «весёлый» праздник Пурим.

 

А 8 марта Международный Женский день посвящён именно ей - людоедке Эстер(!). Она - Эсфирь главный персонаж Пуримских событий. И дарить ей полагается красные цветы (символизм крови). И Весна здесь абсолютно ни при чём!

 

В чествовании Пурима существует специальная традиция, называемая " Единый вздох" (перекликается связка главных Двух персонажей Пурима, как нерушимая связь всех евреев по миру), ну и традиция напиваться – ведь Чудеса Пурима связаны именно с вином.

Случайно ли в 1917 году при самом активном участии РСДРП, в руководстве которой, как известно, костяк составляли именно евреи, при участии Бунда (националистической " рабочей партии евреев", насчитывавшей 34 тысячи членов), именно в Пурим, 23 февраля (это был четверг) по старому стилю или 8 марта по новому стилю, в Петрограде были организованы женские демонстрации? На следующий день к забастовке подключились рабочие Путиловского завода, начались стычки с полицией. А 27 февраля всеобщая рабочая забастовка была превращена в вооружённое восстание, ставшее началом конца Российской империи.

 

Вот и стараются нам преподнести сказку о подписании Указа Совнаркомом, о создании Красной армии, о якобы, имевшей место победе под Псковом. Везде с датами сплошной напряг. Даже пытались подтянуть в качестве причины отправку женщинами на фронт подарков для красноармейцев, так называемый «День Красного подарка» – большой партии вязаных варежек. Причём версия о «Красных подарках» признана самой правдоподобной. Просто руководство Великой Еврейской Социалистической революции в России подтасовывали свои «исторические решения» с некоторыми своими привычками и праздниками. Посмотрите на досуге выпуск программы «Искатели»- «Взрыв под Псковом», посвящённый как раз этому событию.

 

А Вы знаете, почему День Защитника Отечества именно 23 февраля? Искатели рассказывают об истории происхождения этого праздника и о событиях, которые тому сопутствовали. Очень интересно. То, что говорят по ТВ про происхождение праздника, оказывается совсем не то.

Тот памятный 63-й номер газеты «Правда» от 05.03.1933! Строки: «Приурочивание празднования носит довольно случайный и труднообъяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Речь наркома встретили аплодисментами!

23 февраля 1933 года. Красной Армии – 15 лет. В этот день произошло сенсационное событие, о котором страна узнала лишь 5 марта из опубликованного в «Правде» отчёта о праздновании юбилея Вооружённых Сил. Климент Ворошилов, на торжественном заседании, посвящённом дню Красной Армии, заявил тогда буквально следующее: «Приурочивание празднования годовщины РККА к 23 февраля, носит довольно случайный и труднообъяснимый характер и не совпадает с историческими датами». И, тем не менее, с конца тридцатых годов и до наших дней во всех энциклопедиях, учебниках и монографиях писали: «23 февраля 1918 года под Псковом и Нарвой молодые отряды Красной Армии нанесли поражение германским войскам и тем самым предотвратили захват Петрограда».

С тех пор этот день стали считать официальной датой образования Красной Армии.

Сражение, которого НИКОГДА не было. Но «произошло» оно под Псковом. Памятный знак, посвящённый первому бою РККА, установленный в 1952 году. (заброшенный среди огородов). А вот ещё один мемориал «первого боя» РККА совсем в другом месте, и установленный в 1973 году.

Но так ли это на самом деле? И было ли сражение между Красной Армией и немцами? Почему дата праздника - 23 февраля вызвала такое возмущение Климента Ефремовича?

Два памятника (1952 и 1973гг.) посвящены сражению 1918 года, которого никогда не было... Нет документов, нет НИЧЕГО. Но произошло оно под Псковом! (Пурим... )

Речь наркома встретили аплодисментами! При праздновании 10 летия РККА, Ворошилов уже ста-вил вопрос о переносе празднования с зимы на лето, и приурочиванию к истинной причине – оборо-не Царицина. Но предложение тогда отклонили. А в 1933 году появилась новая угроза – к власти пришёл Гитлер. И эта фальшивая история о победе над немецкими войсками под Псковом входит в краткий курс истории ВКПБ под редакцией Сталина. Праздник 23 февраля утверждён ещё раз!

 

Почему дата праздника - 23 февраля вызвала такое возмущение Климента Ефремовича Ворошилова? Краткий курс истории ВКПБ под редакцией Сталина. Праздник 23 февраля утверждён ещё раз! И ещё раз в приказе Главнокомандующего от 23 февраля 1942 года.

А газета «Правда» с речью Ворошилова исчезает из библиотек и запрещается для открытого доступа в архивах. Но законченный вид этот Лживый праздник приобретает в приказе Главнокомандующего от 23 февраля 1942 года. Тут вместо первоначальной формулировки «продвижение немецких оккупантов было приостановлено» возникает чеканная фраза «молодые отряды Красной армии, впервые вступившие в войну, наголову разбили немецких захватчиков под Псковом и Нарвой». Понятно, почему поступил так Иосиф Виссарионович, но на практике по его приказу получилось, что рабы снова должны радоваться весёлому празднику Пурим. И получилось, что его преследовал этот рок, Сталин умер через три дня после Пурима. Удар случился с ним в Пурим… «Гу ра! Гу pa!»

 

Генерал Черепанов в воспоминаниях, изданных в 1957 году, рассматривает аспекты о «Непонятной победе». Лауреат Сталинской премии писатель Александр Степанов решил написать книгу о 23 февраля. Сплошной ОБЛОМ! Написал письмо ВОЖДЮ!

 

В воспоминаниях генерала Черепанова, изданных лишь в 1957 году, рассматриваются аспекты о «Непонятной победе», а до этого НИКАКОЙ литературы о 23 февраля просто НЕ БЫЛО! Не было вообще ничего, ни воспоминаний, ни подробностей, ни документов, даже фильмов об этом не снимали. Происхождение странной даты обходилось молчанием.

Лауреат Сталинской премии писатель Александр Степанов решил написать книгу о 23 февраля. Но никаких материалов в архивах и документах об этом празднике он не нашёл. Мужеству этого человека надо отдать должное. Он написал в канцелярию Сталина письмо к Вождю с просьбой, разъяснить сей странный парадокс. Вот после этого, год спустя в 1952 году в окрестностях Пскова и появился среди огородов странный монумент о «Непонятной обороне, где непонятно как, но наголову разбили...»

А немцы тогда ведь просто обошли с флангов и заняли город Псков, который никто практически и не оборонял. Так, где проходили эти мифические бои, которым установлено два памятника и про которые написано во всех официальных документах?

 

Почему дата праздника - 23 февраля вызвала такое возмущение Климента Ефремовича Ворошилова?

 

Советы Рабочих и Крестьян поведут Красную армию к историческим победам! Увы, это на обложке... Внимание УНИКАЛЬНОЕ фото плаката с Сатанинской Звездой! А против ЭТОГО (!!!) и был Климент Ворошилов. Солдаты Красной армии вперёд за наш ПУРИМ!! Вам дано право умирать и приносить жертвы Яхве.

 

БУНДовское руководство РКПБ хотело превратить Россию в историческую ХАЗАРИЮ - оплот САТАНИЗМА? Идеологическая обработка проводилась на полную катушку. Сатанинская символика смотрела на славянский люд со всех «Пролетарских» агиток. САТАНИНСКУЮ ПЕНТАГРАММУ ЛЮЦИФЕРА хотели сделать символом Красной Армии. И только благодаря Белому Еврейству был поставлен мощный Заслон мракобесию Чёрного Жидовства. Да именно (мегрел-еврей) Иосиф Виссарионович Сталин Джугашвили послужил тем инструментом в руках БЕЛЫХ СИЛ во имя жизни на нашей Земле. Но что не прошло в России, то получилось в Соединённых Штатах. Посмотрите на их высшие награды со Звездой Люцифера, на их руководство с «Генчиками Коэна»...

 

Ответ достаточно прост. Стопроцентная еврейская верхушка ВКПБ хотела повторить и приурочить празднование Великой резни, устроенной евреями в 367-353 гг. до н.э. и последующий Развал Персидской империи, к такому же событию – Развалу Великой Российской империи в 1917 году.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.