Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печально, но я свидетельствую, что «ДЕЛО ВРАЧЕЙ» - НЕ ВЫДУМКА !!! И не всё в поступках Иосифа Сталина было несправедливым.






 

Ещё раз хочу подчеркнуть, это НЕ вина этнической принадлежности – это ЧИСТАЯ ИДЕОЛОГИЯ ВОЙНЫ!!! Войны, которая объявлена всему человечеству. И часть вышеупо-мянутого этноса это понимает и ЧЕСТНА, другая, к сожалению, примкнула к супернацизму.

 

Сталинская машина уже почти была готова приписать к длинному списку своих подвигов в «деле врачей» ещё одну славную победу. Борьба с «безродными космополитами» подходила к концу. Известно было, что на запасных путях уже стояли эшелоны, готовые вывезти из городских центров, выражаясь языком Мегилы, «один определённый народ» и отправить его в Биробиджан.

 

А за «железным занавесом» евреи всего мира отмечали весёлый праздник Пурим. В Нью-Йорке, в центральной синагоге ХАБАДа, шёл праздничный фарбренген. Ребе говорил слова Торы. Неожиданно, без всякой связи с предыдущим, Ребе стал рассказывать историю об одном еврее старой России, который, приехав как-то в Петербург по делам, очутился в толпе в тот момент, когда по улице проезжал царь Павел I. Народ, приветствуя царя, громко кричал: «Ура! Ура!»

Герой рассказа был простым человеком из местечка, плохо понимал русский язык и не знал, что такое «ура». Он подумал, что кричат «гу ра», означающее «он - плохой», и, дабы не выделяться из толпы, стал вместе со всеми громко кричать «Гу ра! Гу pa!» А через несколько дней царь Павел умер. На него было совершено покушение. «Поэтому, - предложил Ребе, - давайте и мы сегодня, как тот еврей, вместе прокричим: “Гу ра! ”»

Присутствовавшие были в полном недоумении. Какая странная история. Почему Ребе рассказал её сейчас? И какое это всё имеет значение? Никто ничего не понимал, но Ребе просит - и тысячи хасидов и гостей, собравшихся на фарбренген, громко скандировали: «Гу pa! Гу pa! Гу ра!»

 

Сталин умер через три дня после Пурима. Удар случился с ним в ПУРИМ… Без всякой мистики объясняется случай в Нью-Йоркской синагоге. Странная параллель, проведённая между убийством Павла I и, Сталиным, наводит на мысль, что Нью-Йоркский раввин не “накликал” неким непостижимым образом загадочную, до сих пор вызывающую множество вопросов своей необычностью смерть Сталина, а знал о предстоящих событиях в далёкой России то, чего не могли знать простые евреи.

 

В программе Андрея Караулова " Момент истины" прозвучали сенсационные, и до сих пор скрываемые данные и факты. Бывший вице-премьер правительства России Михаил Полторанин в 1993 году был председателем Правительственной комиссии по раскрытию Архивов КГБ. Только сейчас он решился ЗАГОВОРИТЬ:

«СТАЛИН БЫЛ ОТРАВЛЕН КАГАНОВИЧЕМ».

 

Иудеям подобные истории преподносятся в качестве доказательства “мистической силы и величия Пурима”. Их тоже дурят свои же евреи, вдобавок по полной программе.

Вот такой он уникальный и непростой этот детский и весёлый праздник Пурим... И величают сей день погрома даже «днём любви и радости». Так что это просто напоминание про неимоверно раздутый и перевранный холокост: «не бросайтесь камнями, живя в стеклянном доме».

 

А я ведь тоже имел грех, и поздравлял, когда-то, не зная, своих друзей евреев с этим «детским» праздником... Жуть. Вспоминаю и до сих пор противно. Всё выше сказанное, оказалось возможным резюмировать в стихах (присланных А.Кураеву неизвестным поэтом Юрием):

 

Вьются пейсы над полями И Раввина бойкий смех Возвещает - скоро грянет Время праздничных потех.   Пирожки готовит Сара Льётся свежий мёд рекой, Уши бедного Амана Будем кушать всей семьёй.   Артаксеркса полководцем Был сей доблестный визирь, Смерти жаждал инородцам, Но запнулся об Эсфирь. Хитроумная царица, Артаксерксова жена, Смерть карающей десницей Воеводе предрекла.   За отцом предали смерти Десять взрослых сыновей, Истребили в жажде мести Персов тысячи семей.   Честь и слава Мардохею, Что от имени царя Дал возможность иудеям Грабить местные края. Жёны, дети - без разбору, Взвейся меч, руби клинок, В пекле пьяного задора Грабил каждый, сколько мог.   Вьются пейсы над полями Шляпы тёмной, как смола, Мир наполнен чудесами, Богоизбранным - хвала!  

 

Благодарность от всей Души Андре́ ю Вячесла́ вовичу Кураеву.

 

И ещё мнение (Стаса). «Вот посмотрите: «Известные " подвиги" Эсфири произошли в 480 до н.э. Вавилонское пленение было в 586г. до н.э. Когда возникло фарисейство? В Вавилонское пленение. Возникло как агрегация политических и религиозных интересов наиболее ортодоксальных евреев (преимущественно левитов). Кто предал и распял Христа? Раввины фарисеев.

 

Так вот к чему всё это. А к тому, что богоотступнические тенденции в еврейском народе появились гораздо раньше, чем Эсфирь совершила " сиё спасение". А значит, эта мера не была оправданной (с религиозно-моральной точки зрения), покуда евреи не являлись на тот момент избранным народом. Таковым они считали себя ТОЛЬКО сами.

 

И неужто вы скажите, мол, еврейство потеряло свою избранность лишь с распятием Христа? А историю с " золотым тельцом", я надеюсь, ещё все помнят? А кто такой " золотой телец"? Это символ халдейского бога Молоха - быкоподобного бога жертвоприношения, требовавший для жертв младенцев (читай дьявол). И вы мне сейчас, с соплями у рта будете доказывать, что это фигня, и это не было столь значимым фактом, определяющим религиозные вкусы древних евреев, определивших их этногенез до сегодняшнего момента? Евреи никогда фактически не были избранными. Это были лишь попытка Господа сделать их таковыми. Своей цели он не достиг».

Попытка переиначить историю, пересказать её с пристрастной точки зрения, это опять такие цели еврейства, смысл которых выставить себя жертвой обстоятельств. Их поведение не есть ошибка, стечение обстоятельств, и это не новое. Избранность и стремление гегемонии, это изобретение дьявола. Аналогия очевидна. Поэтому не должно возникать сомнения кто их бог, был, есть и будет».

 

Пурим - это праздник чтобы подогревать и поддерживать постоянную ненависть евреев к другим народам. Поддерживать сплочённость евреев против всего Мира!

Странности Пурима продолжаются и в нашей среде! Мы тоже его празднуем ВСЕ вместе!

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.