Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мрачный и необъяснимый символизм Денвера.






Но совпадения все такие логичные и укладываются в одну цепь: от Денвера с его причудами, до Египта, от прошлого к будущему, от старых богов к новым. Главное масонам подготовится к приходу Нового Порядка. Итак, начнём плясать от пола...

 

Гранит, стоимостью в 2 миллиарда (!) долларов, который был использован в отделке, импортировался со всех частей света: Азии, Африки, Европы, Северной и Южной Америки: из него сделан пол главного терминала. Пол за два миллиарда?! Не правда ли, нелепые траты, особенно, когда вы и так не укладываетесь в смету? Или это один из способов спрятать траты на совсем другие цели. Ведь если посмотреть на пол, то подозрения, на счёт гранита налицо. Никакой это не гранит, а терраццо. В пользу этого свидетельствуют и внешний вид, и вставленные фигуры, и царапины, и тонкие металлические вставки, разделяющие разные цвета. Это настолько очевидно, что вопрос с гранитом можно считать закрытым. Однако надо думать, что пол смотрелся бы ничуть не хуже, если бы привезли материал для него откуда-нибудь поближе. Многие из нас смогут отличить чилийский гранит от китайского??? Да и многие ли вообще думают относительно того, из чего сделан пол: ведь им всего-то нужно, пройтись по нему и не опоздать на свой рейс.

Интересно, что об этом думают люди, которые считают, что камни имеют власть (я имею в виду систему верований членов различных секретных сообществ)?

 

Но главное, всё же – это надписи.

На древнешумерском? На языке рептилий-ануннаков? Тогда как их прочитает спасающаяся элита, или их уже учат этому на специальных курсах? Короче, кто их не может прочитать – не повезло...

 

Создатели аэропорта говорят, что «… узор пола перекликается с дизайном крыши и на тонком уровне поддерживает поток пассажиров «текущих по гранитному полу». Да, да, те самые подсознательные сообщения, и странные письмена на полу…

" MT BLANCA" – «Белая Гора» (Mt.Blanca), или гора Монблан (Mt Blanc), место, где тамплиеры подписали свой устав, памятуя о словах «Бога» к Соломону, или это мистичес-кая связь с пирамидами? " AU AG" - Что это значит «Austrailian Antigen» - открытая новая смертельно опасная болезнь, или золото и серебро, которое ГРУЗИМ инопланетянам из наших шахт? Отдельная тема, но разумные потомки рептилий-ануннаков, выглядели именно так... Но 65 млн. лет назад метеорит поставил в их биографии точку. И они стали мимикрировать под НАС с ВАМИ...
Одна из серии «очень странных картин» аэропорта Денвера. «Выдержки из КНИГИ ОБЕЩАНИЙ? Или - Тайны грядущего Нового Мирового Порядка. И на каком они языке?

 

Однако, самое интересное в этом во всём, это шокирующие фрески, таинственные знаки и надписи на известных и неизвестных языках, на стенах, полу, а также странных артефактах, расположенных внутри и снаружи. Взгляните на всё это и решите для себя, есть ли какая-то необходимость в них собственно для аэропорта?

" DZIT DIT GAII" - 'White mountain' Что в переводе с языка индей-цев Навахо означает " Белая гора" (сторонники теории заговора могут перевести его как " Чёрное солнце", исходя из нацистских фраз). " NIINENII NIICIE" - 'Tallow river' Предполагаемый перевод с языка индейцев Арапахо как " Река Таллоу", которая относится к реке Саут-Платт, на восточном берегу которого расположен центр Денвера. " BESH DIT GAII" - 'White metal' (tin) Также лишь предполагаемый перевод с языка индейцев Навахо значится как " Белый металл (олово)". Ничего НЕ ПОНЯТНО, но есть намёк на связь с инопланетянами!!





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.