Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красная Площадь 09.12.2009 - НЛО Пирамида






Скопировано из контакта...
Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную черную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно... > > >

Поздно вечером в пятницу 11 декабря, в сети был выложен видеоролик, на котором установленная в автомобиле камера засняла более чем странный объект над Красной Площадью и Кремлём. Объект напоминал огромную чёрную пирамиду с размером грани порядка сотни метров, медленно вращающуюся над Красной Пло-щадью на высоте полукилометра. Этот ролик, вместе с подвергнутыми обработке съёмками из другой точки тогда же, в пятницу вечером, был показан в эфире телекомпании RussiaToday.

Как видно даже из фотографии, изображённое там явление без всякого преувеличения самое невероятное. Всё выглядит настолько фантасмагорическим, что мы не решились писать об этом, без тщательного и всестороннего изучения материала. То, что это не подделка, а реальные съёмки очевидно уже из выложенного видео. Однако в первую очередь нужно было исключить все наиболее вероятные объяснения, такие как, например, запуск аэростата над Красной Площадью, игры с голограммами. Аэростаты над Кремлём последний раз запускались ещё во время Второй Мировой, поэтому сам по себе такой аэростат явление необычное и о нём непременно должны были сообщить телеканалы. Но на выходных новостные телеканалы не заметили эту тему, а на следующее утро, никто аэростатов не видел. Так что в ситуации, когда всякие аэростаты и метеозонды отпадают, объяснение остаётся одно, а именно: над Красной Площадью, прямо над зиккуратом с мумией, наблюдался НЛО, точнее НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ в виде гигантской чёрной пирамиды.

Причём, НЛО необычное: не тарелка, не сфера, не вытянутый цилиндрический объект и даже не светящийся треугольник. То есть НЛО над Кремлём, поразило бы даже видавшего виды уфолога. Поразило оно и пользователей сети, причём, что удивительно: если на Youtube ролик вызвал невиданный наплыв посетителей, то с российского ресурса RuTube ролик методично стирали, хотя он там занимал место всего пару часов. Когда же бороться стало бессмысленно, команда русскоязычных троллей, не знающая даже азов видеомонтажа, стала бегать по роликам Youtube и объяснять про фэйк, то есть подделку. Людей так задело, что один и тот же человек бегал писать под пятью или более роликами, словно ему больше и заняться было нечем.

Появился даже подробный анализ видеоролика:

Красная Площадь 09.12.2009 - НЛО Пирамида 1(анализ)

Видеосъёмка серой пирамиды над Кремлём в Москве это всё-таки не грязь на объективе и не грязь на ветровом стекле машины! Спасибо Автору за анализ ролика! Пикселей всё больше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.