Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди из Ниоткуда. Каббала Кремля. Группа странных людей правила в СССР. Зиккураты.






 

Вы думаете, что подобная ситуация сложилась только на треклятом Западе и в Америке? Отнюдь! Такое по всему миру! Есть даже такое специальное понятие - Люди из ниоткуда...

Сам Вавилон – это очень древняя, малопонятная цивилизация, основу которой дали некие «боги» - существа из «небесных лодок». Они научили вавилонских жрецов всему, что те знали. Однако «боги» с «небесных лодок» - это явно не боги, что прекрасно понимали, по меньшей мере, жрецы. Сейчас бы мы назвали этих существ инопланетянами. Однако эти инопланетяне, будучи расой (расами) невероятно развитой, никак не являлись расой атеистов – магия в их жизни присутствовала. Они же дали вавилонским жрецам основы этой магии, остатки которой сохранились в той же Каббале: если в Ветхом Завете угадываются описания контактов с инопланетянами (ангелы, огненные колесницы, вознесение на столбе пламени и так далее), то Кабалла – это магия в чистом виде. Никакими легендами её не объяснить. И такая магия в полный рост использована при строительстве зиккурата на Красной Площади (Мавзолея). Корни её очевидны.

А сами большевистские кадры? Кто их тасовал, по каким принципам? Кто похоронен в Кремлёвской стене? Далее ещё непонятнее. Получается, что свои кадры они вербовали в раннем детстве, и эти кадры затем гадили своим " начальникам" после революции, по всей планете, не по детски – бред полный. И таких биографий совершенно непонятных людей в портфеле у исследователя данной проблемы Галковского целая куча:

Например, в центре Москвы захоронен приехавший из Австралии и якобы убившийся при испытании непонятного транспортного прибора «товарищ Артём». Кто таков – непонятно. Действительно ли погиб и действительно ли после катастрофы был найден труп – Вопрос. Там же упокоился и убившийся автор взорвавшегося гиперболоида –Абаковский-Абаковскис. Работал шофёром в тамбовском ЧК, внезапно ударило в голову поставить на дрезину авиационный двигатель с пропеллером и на сём «аэромотовагоне» рассекать по РСФСР со скоростью 200 км в час. Попробуйте-ка собрать об этом челе инфу. Упаритесь...

Ещё один характерный для большевиков товарищ. В ноябре 1917 года из США в Мурманск прибыл некий « товарищ Алексеев » (настоящие ф.и.о. якобы Юрьев Алексей Михайлович), возглавил Мурманский Совет. В марте 1918 года с санкции Троцкого, Ленина и Сталина товарищ Алексеев от имени советской власти заключил с представителями держав Антанты соглашение, предусматривающее высадку английских и французских сил в Мурманске (затем к союзникам присоединились американцы). Вопреки пламенным обличениям коммунистической пропаганды вероломных империалистических хищников, так называемые интервенты обычно прибывали в Россию с согласия и по просьбе советской власти. После эвакуации сил Антанты судьба товарища Алексеева достоверно не известна (будто бы его осудили советским судом, немного погодя выпустили из тюрьмы, и он исчез неведомо куда).

То есть непонятно откуда взявшийся и непонятно куда пропавший «товарищ Артём» был не один такой, ибо «товарищ Алексеев» явно был не рядовым товарищем – договор с Антантой подписывал.

Ещё один фрагмент: Рассмотрим ещё одного странного советского вождя. Попробуйте понять, откуда в коммунистическом руководстве появился тов. Маленков, Георгий Максимилианович (1902-1988), каким образом и почему он сумел сделать карьеру высшего советского руководителя. Происхождение Маленкова и его жизненный путь до появления в Москве в 1921 году толком не известны. Советских историков эта лакуна в биографии высшего советского руководителя никогда не смущала, впрочем, над подобными вопросами им задумываться и не полагалось. «В 1919 вступил в Красную армию, политработник эскадрона, полка, бригады, политуправления Восточного и Туркестанского фронтов. В апреле 1920 вступил в РКП(б). В 1921 поступил в МВТУ, в 1923-24 входил в состав комиссии по проверке студентов-троцкистов. В начале 1925 оставил учёбу и был назначен техническим секретарём Оргбюро ЦК, с 1927 технический секретарь Политбюро ЦК». Каким образом молодой человек чуждого большевикам социального и национального (ни еврей, ни армянин, ни грузин) происхождения мог в 1925 году получить элитную работу в Оргбюро, понять затруднительно.

А были ещё куча народу, неизвестно откуда взявшаяся и неизвестно куда сгинувшая среди которых люди вершившие судьбы страны, среди которых чекист Петерс, дипломат Розенберг.


Вопрос, чтобы понял читатель, даже не в этих людях, а кто их ставил и убирал?

С Иосифом Джугашвили, с тем, кто его поставил, ещё непонятнее. Причём евреи, Иосифа, проклинают ещё как. Вот вам и евреи.

Отсюда однажды у нас возникла можно сказать кощунственная для наших патриотов мысль, что еврейские большевики были в СССР не главными, что над ними (точнее – среди них) была группа людей ИНОГО происхождения, для которых тупые местечковые бойцы были только формой прикрытия. Эта группа и была настоящими правителями СССР. А иначе никак не объяснить 34-й и 37-й годы. Почему евреи, составлявшие 70% ЦК ВКПБ, вдруг потеряли власть. Вы верите, что евреи вот так вот просто отдали власть и пошли под расстрел? Если только её у них никогда и не было. То есть был кто-то ИНОЙ, и они или их потомки правят из-за кулисья Россией до сих пор.

Не исключаем, что ОНИ были в России и до 1917-го года. Раньше прятались среди разного рода «их благородий», в родословные которых никто не вникал, а в 1917-м, когда по каким-то причинам система стала рушиться – они сумели захватить власть, используя для этого различные группы, в том числе и евреев. Не знаем, насколько версия о царской России реалистична, но то, что некая группа странных людей правит СССР с 1917-го года – это очевидный факт. И группа эта, судя по любви СССР к архи-тектуре Месопотамии, ведёт свои корни не откуда-нибудь, а именно из древнего Вавилона. Причём, как мы указывали вначале, физически иноплане-тяне могут оставаться на своей планете, но с помощью оккультных методик общаются через пространство посредством зиккурата. Здесь их задания может выполнять, например, какой-то небольшой десант или адепты, из людей, сознание которых они могут контролировать.

А это, увы – не фантастика, это скорее гипотеза, высказанная в такой форме. Странные биографии перманентных революционеров, перечисленные выше – вот это уже фантастика. Фантастика то, что доступ историков к архивам почти столетней давности перекрыт.

Ничего нельзя узнать толком ни про товарища Артёма, ни про товарища Алексеева, ни про некого товарища Розенберга. Были – и нет их. Какой-то пролетарий из Македонии Маленков раз – и сел в кресло руководителя сверхдержавы. Затем его раз и пинком, на хрен. Потом, таким же пинком Хрущёва. Мы слышали, конечно, про «государство рабочих и крестьян», но извините, – не до такой же степени. Тупость кадров советской, а теперь россиянской власти - известный факт, но кто-то ведь этих дебилов старательно селектирует. Вы посмотрите на эти мордатые тупые хари. То, что они могут до такой селекции додуматься сами, мы исключаем, как раз для этого мозги нужны, чтобы ненароком не пропустить людей умных.

Повторимся(глава 57), но чтобы было понятнее, что мы подразумеваем «Присматривающих», или «grigori». «Присматривающие» почти во всех языческих вероучениях – это «звёздные ведьмы», известны в древней Месопотамии, в ранних звёздных культах ипришли со звёзд. Помните фразу – пароль для входа в храм: «Хотя сам я – сын Земли, но народ мой пришёл со звёзд».

В древнем звёздном культе выделялись четыре «Королевские» звезды, которые назывались «Стражами», «Присматривающими» или «Наблюдающими». Каждая из этих звёзд “управляла” одной их четырёх сторон света. Звезда Альдебаран, отмечающая Весеннее Равноденствие, считалась наблюдающей за Востоком. Звезда Регул – Летнее Солнцестояние, был стражем Юга. Антарес – Осеннее Равноденствие, присматривающий за Западом. Звезда Фомальгаут – Зимнее Солнцестояние, наблюдала за Севером. А почему звёзды? Возможно, это были цивилизации?

Башни, для богослужений, несли на себе символы присматривающих и обычно строились с семью уступами, представлявших семь, известных в то время планет. Это способствовало пробуждению мистических сил. Символы присматривающих во время “обряда вызывания” “чертились в воздухе” с помощью светильников и ритуальных жезлов. Башни-обсерватории обычно высотой в 85 м назывались зиккураты, или “космические горы”.

Аналогичный в древнееврейской каббалистике иерархический порядок, в котором располагались ангелы, также называемые Смотрящими. Всеми наблюдающими руководили Четверо Великих Присматривающих, именуемых Михаэль (Михаил), Габриэль (Гавриил), Рафаэль и Ариэль. Эти Падшие ангелы считались “младшими богами”, приглядывающими за землёй и небом, очень давно посланы на Землю и в иерархии ангелов они занимают очень высокое положение. В тайной “Книге Еноха” упоминаются как мятежные ангелы, последовавшие в небесной войне за силами Тьмы. В еврейской каббалистике считалось, что ОНИ “хорошие” и населяют пятое небо, а “плохие” обитают на третьем небе. “Хорошие” присматривающие находятся под началом Уриэля, Михаэля, Габриэля и Рафаэля.Падшие Ангелы, или ДЕМОНЫ – это ХОРОШИЕ???

Это те ангелы, о которых Книга Бытия Библии говорит, как о сыновьях Бога, грехи которых наполнили Землю насилием, и весь мир был разрушен в результате их вторжения. Ричард Кавендиш в своей книге “Силы Зла” размышляет о том, не были ли гиганты, упомянутые в Книге Бытия, теми самыми титанами и гигантами греческой мифологии, и о присматривающих, как о падших ангелах, которых маги могут вызывать. Старинные легенды утверждают, что Присматри-вающие были когда-то телесными существами, но постепенно развивались, утрачивая нужду в бренной оболочке. Всё это происходило задолго до появления на Земле людей. Они стали существами Света; в этом названии уже проводится некая параллель между ними и ангелами [ p.s. Присматривающие и ангелы – оказывается далеко совсем не одно и то же! ] Однако связь их со звёздами существовала уже тогда, когда они носили телесную оболочку.

Не зря старые предания утверждали, что присматривающие пришли с далёких звёзд. В ранних звёздных культах считалось, что присматривающие и есть сами звёзды, спустившиеся на Землю.

От поклонения им вначале как полубогам люди постепенно пришли к пониманию того, что они есть духовная раса, присматривающая за мирами. Сегодня мы чтим их как тех, кто сторожит входы и выходы в точках соприкосновения иных миров с нашим привычным миром. И мы поклоняемся им, так же как хранителям искусств и как владеющим древней мудростью.

Вы заметили: «присматривающих, падших ангелов - маги могут вызывать!!!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.