Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто же они, жители подземного мира?






Есть гипотеза, что давным-давно на нашу планету с небес сошли удивительные существа. Они многому научили местных жителей, но не сумели приспособиться к жизни на поверхности Земли и ушли в подземные пещеры.

На протяжении всей истории человечество контактировало со своими соседями Рептилиями
Мы о них знали всегда и с почтением к ним относились.
Рептоиды, Саламандры, современные соседи землян - цивилизация «Драко».

 

Джозеф Скиппер, известный археолог из США, тщательно рассматривает фотографии, передан-ные космическими аппаратами и выложенные на официальных сайтах NASA и других косми-ческих агентств. Находит много удивительного – того, что резко противоречит традиционным представлениям. Однажды внимание археолога привлёк снимок Антарктиды, на котором Скиппер нашёл вход в подземный мир, что-то похожее на «тарелку» и озёра. Известно, что Южным полюсом интересовались нацисты. Снарядили туда ряд экспедиций. И даже застолбили обширную территорию в районе Земли Королевы Мод, назвав её Новой Швабией.

В 1939 году немцы обнаружили там поразительный участок площадью около 40 квадратных километров, свободный ото льда. С относительно мягким климатом, с многочисленными незамерзающими озёрами. Его назвали оазис Ширмахера – по имени немецкого пилота-первооткрывателя. Впоследствии здесь расположилась советская полярная станция Новолазаревская.

«Ход». Координаты: 66o36’12, 36’’S; 99o43’11, 28’’E. «Летающая тарелка». Координаты для поиска: 66o30’02, 22’’S; 99o58’54, 44’’E.
Отверстие расположено в горах. Хорошо заметно на спутниковых снимках. А чуть поодаль лежит объект, очень похожий на заледеневшую «летающую тарелку».

 

В апреле 1942 года при поддержке Геринга и Гиммлера искать вход в подземную цивилизацию, предположительно расположенный на острове Руген в Балтийском море, отправилась экспедиция, состоящая из самых передовых умов нацистской Германии, возглавляемая профессором Хайнцем Фишером. Гитлер был уверен в том, что, по крайней мере, отдельные участки земли состоят из пустот, внутри которых можно жить и которые уже давно стали домом для сверхразвитых народов древности. На самом деле, якобы, нацисты первыми узнали, что внутри Антарктиды есть обширные и тёплые полости, а в них, по легенде, нечто оставшееся то ли от инопланетян, то ли от когда-то обитавшей там древней высокоразвитой цивилизации. В итоге уже в конце 1930-х годов немецкие подводные лодки нашли тайный проход во льдах, и попали внутрь – в эти самые полости.

 

 – «Озеро»: 66o18’07, 15’’S; 100o47’51, 16’’E. j– Земля Королевы Мод и оазис Ширмахера. k– Аномалии на Земле Королевы Мэри – здесь обнаружены «ход», «тарелка» и «озеро».

 

Площадь Антарктиды – около 14 миллионов квадратных километров. Почти весь континент покрыт льдом и местами его толщина достигает пять километров.

А что находится под ним, почти не известно. Антарктида вообще странное место…

По официальной версии, Третий рейх пошёл в Антарктиду, чтобы построить там базы для охраны своих китобойных флотилий. Но есть куда более интересные предположения. Хотя их даже научно-фантастическими назвать трудно. Нагромождение какой-то мистики. При этом в отдельной байке утверждалось, что Антарктида когда-то была Атлантидой.

Далее легенды расходятся. По одной версии, нацисты построили подо льдом свои города, по другой – сговорились с местными обитателями и обосновались в свободном жилфонде. Туда – внутрь ледового континента – в 1945 году был доставлен живой Гитлер вместе с живой Евой Браун. Якобы он приплыл на подводной лодке в сопровождении многочисленного эскорта – целой эскадры огромных подводных кораблей (8 штук) под названием «Конвой фюрера». И дожил до 1971 года. А по некоторым данным, аж до 1985-го.

Авторы антарктических мифов помещают под лёд и «летающие тарелки» Третьего рейха, слухами о которых пропитаны многочисленные книги, фильмы, телепередачи и Интернет. Мол, эти аппараты нацисты тоже спрятали внутри. Потом усовершенствовали и до сих пор эксплуатируют, стартуя из шахт в Антарктиде. А НЛО – это и есть те самые «тарелки».

 

 
Медведицкая гряда  
О существовании в России системы глобальных тоннелей написал в своей книге «Легенда об ЛСП» спелеолог-исследователь, занимающийся изуче-нием искусственных сооружений, Павел Мирош-ниченко. Начертанные им на карте бывшего СССР линии глобальных тоннелей шли от Кры-ма через Кавказ к широко известной Медведиц-кой гряде. В каждом из этих мест группы уфо-логов, спелеологов, исследователей непознан-ного обнаруживали фрагменты тоннелей или таинственные бездонные колодцы.  
Схема тоннелей Медведицкой гряды, составленная Вадимом Чернобровом  

Протянувшийся с Крыма на восток субширотный тоннель в районе Уральских гор пересекается с другим, вытянутым с севера на восток. Именно вдоль этого тоннеля можно услышать рассказы о «дивьях людях», ещё в начале ХХ века выходившим к местным жителям.

«Дивьи люди», - рассказывается в былинах, распространённых в Приуралье, - живут в Уральских горах, выходы в мир имеют через пещеры. Культура у них величайшая. «Дивьи люди» небольшого роста, очень красивы и с приятным голосом, но слышать их могут только избранные...

Мифы о расе Древних существ, населявшей мир миллионы лет назад, есть почти у каждого народа. Безгранично мудрые, научно продвинутые и культурно развитые, эти существа, загнанные под землю страшными катастрофами, создали там собственную цивилизацию, дающую им всё самое необходимое. Они не хотят иметь ничего общего с людьми, которых считают низкими, грязными и дикими.

Но иногда воруют человеческих детей, чтобы потом воспитать их как своих собственных. Древние существа внешне похожи на обычных людей и очень долго живут, но появились они на нашей планете на миллионы лет раньше нас. При учитывании, что всё это было на протяжении тысячелетий, можно предположить, что подземная цивилизация могла сильно эволюционировать, возможно даже, что выработалось неприятие некоторых аспектов климата, например солнеч-ный свет. Возможно, что солнечный свет просто сжигает жителей подземного мира. Другой аспект выживания, адаптация пищи, так как организовать, " вегетарианскую" пищу в условиях подземного мира, не очень просто, и скорее зависит от уровня цивилизации, вполне возможно, что цивилиза-ция перешла только на животную пищу. Некоторые из перечисленных параметров, несомненно, должны были повлиять на культуру и менталитет цивилизации. Может некоторые монстры всего лишь жители подземного мира?

 

На этой загадочной карте кто-то, задолго до Птолемея, нашёл известные ему на планете пустоты и подземелья. По всей вероятности, эти галереи рукотворные, так как в природе ничего подобного быть не может. Некоторая часть изображённых галерей в настоящее время найдена.

Карта Северного полушария Птолемея, II в н.э. Указаны трансконтинентальные подземные галереи и ходы.

Непостижимо удивительна, например, подземная дорога, созданная неизвестно кем, идущая от берегов Атлантики до Красного моря. Вызывают интерес изображённые на карте подземные дороги, соединяющие Тихий океан со Средиземным морем, т.е. идущие с запада на восток. Также заслуживают внимания подземные квершлаги, идущие строго в меридиональном направлении юг-север. Возникает вопрос: почему на Север? Да потому, что там когда-то, за современным полярным кругом более 100 тыс. лет тому назад, находилась прародина белой расы Орнана-Гиперборея.

(Г.А.Сидоров)

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.