Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришельцы-Змеи создатели рабов для рудников.






 

А ведь в Библии, как в наиболее цитируемом нами источнике, вы не найдёте даже намёка о ЦЕЛИ создания адамомутантов. Просто Господь захотел так... «И увидел, что это хорошо!»...

Лишь невнятное бормотание про «овец божьих», «рабов божьих». Нам говорят «знай место раб», «тебя любят», «радуйся и молись, что тебе дозволили быть рабом». Правда у тебя есть возможность продвинуться по карьерной лестнице – «тебя изберут», сделают предателем, шуцманом, попом, политкомиссаром, «и просто богоизбранным» наконец. Главное раболепно повиноваться.

 

Приведём ещё одну версию нашей действительности из кинофильма «Иллюзия». Спасибо авторам за очень глубокий и близкий к истине анализ. Фильм «Иллюзия», даёт намёк о мире, в котором мы живём. Всё что мы знаем, чему нас учили в школе - это правда или иллюзия? Иллюзия (лат. illusio - заблуждение, обман)? Искажённое восприятие реально существующего объекта или явления. Иллюзии могут возникать у психически нездоровых людей (физические, физиологические иллюзии, метаморфопсии). Можно проверить и себя, посмотрев фильм уловить суть иллюзии.

Правда скрывается сознательно! Всё началось очень давно, в незапамятные времена. Началось с Происшествия в Райском саду - Первое совокупление Евы было со Змием, в результате родился Каин – враг и убийца «Авеля-сына Адама» (тоже спорно). И когда ослушались люди Бога, и под влиянием Змея-Искусителя, вкусили они плод с Запретного Древа Познания.

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоём, и будешь есть прах во все дни жизни твоей (Бытие 3); и далее:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.