Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот и посох власти с их Богом Войны – с их «Господом воинств Израилевых», или «Господом воинств Ангельских».






Очень складненько, откровенно и со вкусом.

Детки не мешайте работать Папе... Узрел Боган людей на Мидгарде.
Но парадокс в том, что Ангелы и Архангелы пошли за «Тёмной Стороной бога» (Яхве-Иегова-Саваоф), а Леги и Арлеги перешли на Светлую Сторону (Асы, Арии)! Тайная Книга Иоанна: «И решил создать Сатанаил человека по образу и подобию своему.Ибо Он видел людей на Мидгарде».

Записав слово Бафомет задом наперёд (такой приём практиковался часто), мы получаем Temp (время или провозглашать), Oph (крылатый змей или дракон), Ab (отец, творец или великий). Кроме того, это может означать «мудрость, разум или воля», а также эти буквы содержатся в слове «змея». Если прочесть Ab задом наперед, получится Ба-душа Атума-Ра, бога-творца. Ещё слог Аб есть в слове «Абзу» - шумерское название подземного мира, откуда пошло слово Абсолют-Центр-источник мироздания. В имени Авель Аб означает «мудрость и змея», эль-«бог и сияющий», вместе получается «мудрый змеиный бог»… «Бафомет»- «провозглашать мудрость змеи», что свидетельствует о том, сколь древнее происхождение имеют тайны тамплиеров. Доктор Хуг Шонфилд, исследователь свитков Мёртвого моря и автор книги «Одиссея ессеев», преобразовал слово Бафомет при помощи шифра Атбаша - еврейского метода шифровки, разработанного, чтобы скрывать смысл от врагов. Всё очень просто: нужно заменить первую букву алфавита последней, вторую - предпоследней и так далее (например, А-Я, Б-Ю) Слово Бафомет на иврите записывается буквами Бет, Пе, Вав, Мем, Таф, использовав шифр Атбаша, получаем Шин, Вав, Пе, Юд, Алеф, что соответствует английскому слову Sophia, слову, ассоциирующемуся как со «змеей», так и с «мудростью». Таниам, еврейские писцы, нередко использовали этот метод и называли его «перепахивание поля» из-за того, что на странице получался эффект зигзага, ещё этот метод назывался «след змеи».

Раздвоенные копыта Левиафана указывают, что наше сознание раздвоено вследствие непонимания природы жизненной силы (змеи). Красная роза Иерихона называется также «розой Девы или «розой Марии» - роза стала тайным символом змеи.

В одном фригийском древнем источнике сказано о том, что «по всему свету разосланы колонии «офиогенов» или «змеиные выводки». Это говорит о существовании во Фригии идей, что змей-мессия может воплотиться в человеке. Нахан («город змей», от еврейского нахаш) - название нынешнего Паленке на языке майя.

Слово «назар» связано со словом назарей или назорей, происходит вовсе не от названия города Назарет, ибо в первые годы нашей эры этого города не существовало. «Назорей» - обращение к некоему змеиному божеству, и означает оно «Яхве-хранитель». Назареи были хранителями секретов секты наазов или наазеев, которые поклонялись также Софии/Софис, Исиде, «Свету Змеи». Назарей, титул Исуса* (Йешуи), означает «податель мудрости и просветления», воскресающий змеиный бог…

(* p.s. Исус и Иисус – это разные персонажи)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.