Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тёмная Сторона Бога» - Яхве-Иегова-Саваоф!






 

Вот так изображён Бог Иегова на рисунках в Синайской пустыне со своей женой (!!!) Ашерой (в середине) И сравнительная характеристика изображений Его же изображения в облике Люцифера (справа).

 

Мы цивилизация разделённых людей и пребывающих в иллюзии их Фальшивого бога. И они этого даже не скрывают, судя по их откровенной символике!!

Иоанн спрашивает Иисуса: (Тайная Книга)

- А что стало с Лилит? Когда Господь (т.е. Сатанаил) отдалил её от Адама.

Иисус отвечает Иоанну:

- И Он отдал её в жёны Шмаэлю (Самаэлю, т.е. ангелу Воздуха).

И стала она женой Шмаэля и родила ему сына Саваофа.

И вырос Саваоф и дал ему Сатанаил Власть над всем Звёздным воинством своим...

В любом христианском храме под куполом нарисован седобородый Дедушка (Бог Отец) на тучке, и написано: «Господь воинства – Вседержитель Саваоф», т.е. Сын Шмаэля и Лилит. (Шмаэль по еврейски, а так Самюэль, Самаэль). Шмаэль – это ангел Воздуха, который участвовал вместе с Сатанаилом, сыном Божьим, в этом эксперименте, по созданию Адама и Евы.

 

И кто же эти персонажи:

- Саваоф – Дракон с головой льва (из апокрифов) – демоническое существо и относится к Рептилиям.

- Злого Духа Самаэля тоже часто называют Сатаною!!! А вот изображают Самаэля обычно только в виде когтистого Демона с крыльями.

 

Золотой Череп из святилища, найденный в Северной Африке, наверное принадлежал их Богу.

 

Согласно каббалистической мистики рыжеволосая и обворожительная дьяволица Лилит – жена Самаэля. На запах крови при жертвоприношениях Лилит является безотказно, наверное, мстит своему первому мужу Адаму за отвергнутую любовь. А согласно мистическим учениям – Лилит, это и есть сама госпожа Смерть, которая мстительно косит Адамово поколенье.

Лилит

 

Хотя, те же гностики поговаривают, что причиной злобы Лилит было незнание Адамом секретов запретного плода. Вот и ходила по рукам демонов прекрасная Лилит, рождая гигантов и гекатонхейров, пока не досталась Шмаэлю. Зная уже эту предысторию, Змей-Cовратитель предусмотрительно подсказал Еве, что надо дать Адаму вкусить от яблока. Змей не только рассказал, но даже показал Еве как надо, совокупляясь с помощью своего «хвоста». Именно поэтому и враждовали сводные братья Каин и Авель... В Библии чётко прописано, что Первый и Третий ребёнок у Евы были от Яхве (!!!), а не от Адама. Ну и «божественная» мораль...

Но вернемся, пожалуй, к Саваофу. Савао́ ф (ивр. צ ב א ו ת ‎, цеваот, буквально «Господь Воинств») — один из эпитетов Бога в иудейской и христианской традициях. Это имя может означать как «Господь воинств Израилевых», так и «Господь воинств Ангельских». Ввиду того, что это название заимствовано от воинства, некоторые видят в Саваофе просто «Бога войны»!!!

Он - Всемогущий Бог - гроз­ный и беспощадный. И можно привести множество других по­добных примеров, в особенности из Книги Исхода, когда Гос­подь обнаруживает свою злобную и мстительную натуру. Но что ещё более существенно - если этот Бог всемогущ и всеведущ, то почему он допускает ошибки?

Савао́ ф Элохим
Бог Саваоф, Эскизы росписи Владимирского собора в Киеве, Виктор Васнецов, 1885-1896, Государственная Третьяковская галерея, Москва

 

В Ветхом Завете мы встречаем немало примеров, когда Бог появляется скорее в физическом обличии, чем в качестве Духа. В повествовании о Содоме и Гоморре Господь считает нужным физически спуститься и посетить города, чтобы лично оценить ситуацию.

Затем, вместо того, чтобы испепелить людей одним мано­вением своей священной десницы. Господь использует часто фи­зические средства (жжёт серу, напускает дыма), чтобы уничто­жить не только людей, но и растительность на земле. И этот, тот самый Бог, который, согласно Библии, лично помогал изра­ильтянам (своим сотворённым людям) завоевывать земли и сокрушить врагов (других людей, живших уже на Мидгарде - старое название Земли) после Исхода.

Таким образом, это совершеннейший миф, будто Бог Вет­хого Завета - это тот же самый милостивый, всепрощающий Бог, который фигурирует в Новом Завете. Откуда же взялся этот миф? Правда же состоит в том, что Бог Ветхого Завета порой действует совсем как человек - ему не чужды чувства зависти, гнева и наслажде­ния; он ходит по земле и разговаривает; борется. Он несовер­шенен, не всеведущ; он суров, жесток и нетерпим; и осуществ­ляет свою власть в чисто физических формах. Но в том же мифе скрыта и более глубокая истина; ибо в Ветхом Завете Господь - это не единственный Бог. И как мы видим на верхнем рисунке у него «Единственного и Неповторимого» даже была спутница жизни – жена Ашер.

Еврейский термин Yahweh chad означает - " единый Яхве", то есть, что это было един­ст-венное божество, которому людям разрешено (!!!) было поклоняться. Очевидный вывод из этого заключался в том, что существовали и другие боги, которые были опасными соперниками Яхве.

«Народу возлюбленному и богоизбранному не должно надеяться на крепость рук своих... а надо овладеть и господствовать над русскими с помощью Всевышнего» - византийский патриарх Фотий - 860г.

 

Но весь парадокс в том, что Ангелы и Архангелы пошли за «Тёмной Стороной бога» (Яхве-Иегова-Саваоф), а Леги и Арлеги перешли на Светлую Сторону (это Асы, Арии)!!!!!!!! Да и не надо пугаться термина «Тёмная сторона Бога», это лишь название, точнее Яхве, просто Он (Ану) прилетел из тёмного рукава нашей спирально-свастичной Галактики (хотя вроде 5 рукавов). Именно о тёмной стороне Ангелов очень хорошо сказано в новом фильме «Легион-2009», там герои фильма тоже восприняли это утверждение сначала с недоверием. Вы думаете, мы выдумываем?

Отнюдь. Посмотрите Масонский и Оккультный Символизм и всё сразу станет даже очень ясно:

Вверху -Глаз-Яхве-Иегова Внизу -и Его прислужники-Ангелы – Ноги с шерстью, чёрные крылья и копыта! Вверху -Глаз-Яхве-Иегова(в треугольнике) Внизу -ненавистный Менорах (Менора) - символ бога Молеха...

А вот точно поясняющая иллюстрация на масонском фартуке, где очень откровенно изображён Глаз-Яхве-Иегова и Его прислужники-Ангелы - с чёрными крыльями и копытами!! - именно им служат масоны и иллюминаты. А вот и гексаграмма с Менорахом. Об их «значении» и Семисвечнике-Меноре будет чуть позже.

Дадим вам ещё один шанс убедиться в своём полном незнании «кому Вы молитесь!»:

Символика Яхве на иврите, Его Лучезарный Люциферианский Бесовской Глаз Одноглазого Локи, который базируется на устройстве связи с Моше, который поддерживают два чёрта, ой извините Ангела... Ниже Три Башни ТОРЫ – символ Трёхголового Змея Горыныча (смотри гл.76), и по бокам опять ДВА «АНГЕЛА» - с женскими грудями, и козлиной нижней половиной бога Пана. Ангелы двуполы как и их Яхве-Иегова, однако везде нас дурят, что они были «бесполыми».

А на девизной ленте написано просто ИХ откровение «Audi Vide Tace». Вы и сами можете поупражняться со словариком латыни, но смысл примерно следующий:

- стоя возле изменяйся быстро;

- стоя возле отклоняться на короткое время;

- быстро проникаешь, встаёт дыбом чешуя...

Особенно хорош последний перевод. Когда вникнешь в истинную суть вещей, у тебя, как возможного их потомка-рептилии от шокирующей правды, даже встанет дыбом чешуя.

 

Теперь вспомните один из своих любимых праздников, особенно в западном христианстве – это «День Ангела», точнее день Имени. По традиции новорождённого называли в честь Ангела, которому был посвящён этот день. Своё дитятко родители подключали к эгрегору этого отнюдь не «святого чёрта». В более поздних традициях католицизма, придумали календарь имён на все 365 дней. Но и эта идея, как мы знаем, тоже не нова. Практически её позаимствовали из мусульманства, где каждому дню года соответствовал свой «демон». Ну и, как известно, «в конкурсе» на Всемогущего в одной из религий, победил Аллах – родовой божок племени Мохаммеда.

И зря мы думаем, что, назвав ребёнка в честь бесполой сущности с копытами, она будет денно и нощно заботиться о вашем чаде. Человеку этот союз и защиту демона ещё нужно заработать. И когда они, там наверху, решат что вас надо защищать, вам дадут об этом знать. Вас посвятят, что вы теперь столовая, и ваша энергия – жратва для этой сущности, но взамен она будет предоставлять свои услуги, защищая вас от других энергетических вампиров, и иногда даже спасая вас. Но опять же, если они или кто другой решат, что вы несёте МЕССИАНСКУЮ судьбу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.