Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта. 2.1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить подрядные работы своими или привлеченными силами и средствами по переоборудованию окна регистратуры по






2.1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить подрядные работы своими или привлеченными силами и средствами по переоборудованию окна регистратуры по адресу: 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 149б (далее именуемые – работы, объект работ) в строгом соответствии с Ведомостью объемов работ (приложение № 1), Локальным сметным расчетом (приложение № 2) и Ведомостью основных материалов (приложение № 3), являющимися неотъемлемой частью настоящего Контракта, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

2.2. Работы выполняются с использованием материалов, оборудования и энергоносителей Подрядчика.

2.3. Подрядчик гарантирует, что работы, а также материалы, используемые в ходе их выполнения, соответствуют требованиям государственных стандартов Российской Федерации, материалы, оборудование, подлежащие сертификации, сертифицированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, являются новыми, исправными, пригодными к использованию, с учетом гарантийных сроков, установленных Контрактом. Копии сертификатов соответствия на изделия, оборудование и материалы, используемые Подрядчиком при выполнении работ, подлежат обязательной передаче Заказчику одновременно с передачей Акта о приемке выполненных работ.

2.4. Подрядчик гарантирует соответствие выполняемых работ требованиям действующего законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих предмет Контракта, в строгом соответствии с условиями Контракта и приложений к нему, с учетом индивидуальных особенностей объекта работ.

2.5. Подрядчик обязан приступить к выполнению работ в сроки, предусмотренные п.4.1. настоящего Контракта и уведомить Заказчика о начале выполнения работ.

 

 

  1. Цена Контракта и порядок расчетов

3.1. Общая стоимость Контракта составляет: _________________________ руб. в том числе НДС - ________ (или НДС не предусмотрен). Цена Контракта включает в себя стоимость работ, стоимость материалов Подрядчика, доставку материалов Подрядчика до места выполнения работ, стоимость погрузки-разгрузки, вывоз мусора, уборку помещений, оплату всех налогов, таможенных пошлин, сборов, других обязательных платежей.

3.2. Оплата по Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации.

3.2.1. Форма расчетов – безналичный расчет. Авансирование Контракта не предусмотрено.

3.3. Оплата выполненных работ производится Заказчиком за счет средств федерального бюджета на 2015 г. в следующем порядке: безналичный расчет по факту выполнения работ на основании подписанных сторонами актов о приемке выполненных работ по форме КС-2, в которых стоимость материалов подтверждена счет-фактурами, согласованными с Заказчиком, и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3 за отчетный период (месяц) по мере поступления денежных средств из федерального бюджета, но не позднее 31.12.2015г.

3.4. Моментом исполнения Заказчиком обязанности по оплате выполненных работ является момент списания соответствующих денежных средств с расчетного счета Заказчика.

3.5. Работы, не согласованные с Заказчиком в установленном порядке, оплате не подлежат.

3.6. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных настоящим Контрактом. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объема работ и иных условий его исполнения. При этом Стороны составляют и подписывают дополнительное соглашение к Контракту.

3.7. В случае, если Контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, в Контракт включается обязательное условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате физическому лицу, на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.