Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что похожа моя жизнь? Она успешна и плодотворна?






А моя жена - она счастлива и уверена в себе?

Вырастут ли мои дети в счастливых и ответственных взрослых людей?

А моя работа? Действительно ли мой бизнес процветает?

А я сам? Все ли хорошо в моей жизни или же в ней все " затрахано"?

Быть может, ваша жизнь просто чуть хуже, чем вам хотелось бы, а может, в ней все напрочь " затрахано", - в любом случае я уверен, что вы сможете вспомнить, как вам советовали, а то и вы сами советовали кому-нибудь " не страдать фигней". Вспомните теперь этот совет. Мужчина как представитель духа является инициатором любого действия, а всякое действие есть акт творения - творения добра или зла. Импотент, то есть бесплодный мужчина, не в состоянии по-настоящему действовать, он может лишь противодействовать, то есть упорствовать в своей глупости! Но упорствовать в глупости означает раз за разом воспроизводить свою глупость, а воспроизведение - далеко не то же, что творение.

Поэтому можно либо действовать, извлекая из пустоты творческую силу, как подобает настоящему мужчине, либо " страдать фигней", как последнее ничтожество,

Воспроизводя " ублюдков" других подонков! Выбор за вами! Так что, все мужчины - " кобели"? Да, настоящий мужчина - это мужчина во всех отношениях! Будучи творцом " до кончиков ногтей", он действительно в том числе и " кобель". Но поскольку его нельзя соблазнить, он и только он сам решает, когда, где и с какой женщиной совершить акт разумного сотрудничества. А вот тех самцов, которые так и не сподобились заявить свои права на силу, попросту без зазрения совести " доят" все кому не лень, ведь их семя годится в лучшем случае для воспроизводства!

С какой бы стороны ни подходить к этому вопросу, вряд ли кто-либо станет называть бесплодного самца " кобелем". А того, кто позволяет " доить" себя ради воспроизводства, трудно назвать творцом. Он не более чем донор плотского семени.

Все это верно, но мне хотелось бы прояснить еще один момент, который мужчины иногда понимают чересчур буквально, в результате чего возникает масса недоразумений. Речь идет о том утверждении, что инициатором акта выступает мужчина и что настоящего мужчину невозможно соблазнить, так как он не стремится к партнерству во что бы то ни стало.

Понимая это утверждение буквально, мужчины часто полагают, будто оно означает, что их жены не должны выступать инициаторами какого-либо акта, а они сами как мужчины не должны быть открыты для предложений со стороны других мужчин. Но если вы вспомните все, что успели прочесть в этой книге, особенно то, насколько важно мужчине быть открытым женщине и окружающему его миру, вы тут же поймете, насколько глупо такое предположение.

Прежде всего, если вы станете настоящим мужчиной, то естественным образом включите женщину в свое пространство и свой мир. Такое включение будет восприниматься как исходящая от вас сердечность, как оно и есть на самом деле. Далее, коль скоро все живое положительно откликается на сердечность, к вам будут тянуться как мужчины, так и женщины. Если говорить о вашей жене, то ее влечение к вам примет ту форму, что она будет ощущать потребность вернуть вам вашу сердечность, но, будучи женщиной, она сможет осуществить свое желание только одним способом - зачав и взрастив вашу цель.

На физическом уровне это означает, что ваша жена всегда будет стремиться быть к вам ближе -то есть будет открыта и для ваших идей, желая полнее войти в ваш мир, и для брачных отношений в постели.

Таким образом, это только кажется, что женщина является инициатором полового акта, но на самом деле ее возбуждение объясняется лишь тем, что вы инициировали ваше с ней разумное сотрудничество! Иными словами, ваша жена возбудилась только потому, что вы повели себя как настоящий мужчина, во всех отношениях взяв инициативу в свои руки.

То же самое имеет место и на эмоциональном, и ментальном уровнях. Если вы поведете себя как настоящий мужчина, ваша жена захочет разделить с вами чувства и мысли. Так что если вам случится быть чем-то до крайности озабоченным, она будет раз за разом пытаться поделиться с вами своими собственными чувствами и мыслями, напоминая, что вот она, здесь, рядом с вами. Но, поступая так, она ни в коей мере не пытается играть мужскую роль - она просто дает вам знать: она ждет, что вы примете ее в свой мир.

Тот же принцип работает и во взаимоотношениях с другими существами мужского пола. Будучи привлечены вашей сердечностью настоящего мужчины, они захотят ответить вам взаимностью, но коль скоро они сами мужчины, единственный для них способ ответа -это предложить вам что-то свое. Разумеется, это " что-то" может быть только их творческой способностью, а значит, эти мужчины станут изо всех сил пытаться сотворить нечто, способствующее достижению вашей цели. Это ни в коем случае не будет попыткой вас " поиметь", но лишь жестом, свидетельствующим о готовности творить соответственно исходящей от вас инициативе и указанному вами направлению.

Из всего сказанного также ясно, что сексуальные проблемы мужчин объясняются исключительно их неспособностью к разумному сотрудничеству. Проще говоря, если ваша жена находит секс с вами скучным занятием, то лишь по той причине, что вы " недостаточно мужчина" для того, чтобы ее возбудить. А если это вы считаете секс с ней скучным занятием, то опять-таки потому, что вы " недостаточно мужчина" для того, чтобы быть возбужденным женщиной, либо же потому, что вы хотите быть не настоящим мужчиной, а маленьким мальчиком; секс же с собственной матерью, разумеется, не доставит вам никакого удовольствия!

И все же я должен со всей прямотой признать тот факт, что сегодня многие семейные пары испытывают проблемы с половой жизнью. Значительное число этих проблем проистекает не из слабости мужчин, а скорее из их нежелания создать впечатление, что они каким-либо образом навязывают жене свою волю. Подобные мужчины так стремятся быть хорошими, добрыми, любящими и внимательными мужьями, что становятся настолько джентльменами, что напрочь убивают в себе пылкого любовника!

В большинстве такого рода случаев проблемы с сексом рано или поздно возникают по той лишь причине, что такие мужчины не приносят женщине чувства уверенности и безопасности. Не желая посягать на свободу своей жены, такой " законченный джентльмен" неизбежно откажется " востребовать" жену, а стало быть, " поглощать" ее, то есть включать в свой мир. Но тем самым он подает женщине идею, которая поистине сбивает ее с толку: она не знает, как ей следует понимать исходящую от мужа инициативу. Принадлежит она ему или нет? Является ли она частью его жизни? Действительно ли он искренне хочет впустить ее в свою жизнь или только от случая к случаю использовать для удовлетворения своих половых потребностей?

Как это ни парадоксально, женщине нужно быть уверенной в том, что она " востребована" мужем и что она таким образом - единственная женщина, с которой он хочет разделить свою жизнь. Но и будучи востребована, она на физическом уровне нуждается в доказательствах своей ему принадлежности, того, что она не старый чемодан, с которым он вынужден носиться, а его " вторая половина", которую о любит и о которой заботится как о себе самом. В этом отношении всякая настоящая женщина хочет или, точнее, рассчитывает на то, что мужчина ее " возьмет"! Но я никоим образом не выступаю за изнасилование! Я говорю о том, что инициатором акта должен выступать мужчина и что именно он должен включить женщину в свою жизнь, свой мир и свое существо.

Настоящему мужчине никогда не наскучит неизвестное, и когда он его исследует, каждая женщина служит ему великолепным отражением его собственного внутреннего женского. Это особенно верно в отношении той женщины, с которой он решил разделить всего себя, имея в виду и половой акт.

Точно так же и любая женщина исполнена желания зачать и произвести на свет цель настоящего мужчины, так как в сокровеннейших глубинах ее существа заложено знание того, что, лишь став частью жизни, мира и цели мужчины, ее судьба состоится так, как велит дух мужественности. Поэтому женщина чувствует себя совершенно удовлетворенной, когда мужчина " берет" ее физически, эмоционально и ментально, ведь тем самым он дает ей знать, что она составляет с ним единое целое и что он нуждается в ней так же, как она нуждается в нем.

Пожалуй, нам будет легче, если мы взглянем на все это следующим образом. Если вы хотите что-либо взять правой рукой, вы просто так и поступаете! Означает ли это, что вы диктуете свою волю своей правой руке? А если вы решили заняться мастурбацией, означает ли это, что вы совершаете над собой сексуальное насилие?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.