Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биобальзам для тела регенерирующий Живая кожа






Новый эффективный каждодневный уход за вашей кожей

Во все времена женщины стремились выглядеть молодо и привлекательно, и сохранить свою красоту до преклонных лет.

Косметика, уличная пыль, пересушенный воздух офиса, стрессы – всё это ложится большим грузом на кожу и требует соответствующих усилий по нейтрализации вредных факторов.

Разрабатывая эту серию, мы надеялись сделать так, чтобы мечты воплотились в жизнь. Женщины хотят стать более красивыми. А мы можем сделать их более красивыми с помощью нашей продукции.

Все препараты основываются на уникальном сочетании увлажняющих и успокаивающих кожу растительных экстрактах и лёгких природных маслах. Активные ингредиенты получены из растений, высоко ценимых и в народной медицине, и в современной космецевтике.

Обвисшая кожа, УФ-повреждения, морщины, увядающая кожа, оксидативный стресс – эти проблемы решает уникальный комплекс Dragocine®.

Это натуральный пептид, восстанавливающий и защищающий барьерные функции кожи. Он ускоряет обновление клеток кожи, обладает антиоксидантными свойствами, разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Dragocine подтягивает кожу, предотвращая поперечную сшивку макромолекул, в частности коллагена. Dragocine® обладает лечебными и восстанавливающими свойствами (данные Национального Института Здоровья, США).

При нанесении на кожу разного возраста косметические средства с Драгосином действуют по-разному:
В 25-35 лет – профилактика, очищение, минимизация первых признаков старения.
В 35-45 лет – повышение упругости, восстановление эластичности, уменьшение глубоких и мелких морщин.
В 45-55 лет – укрепление, уплотнение, защита, уменьшение морщин.
В 55 и старше – питание, восстановление, профилактика образования пигментных пятен.

Преимущества косметической серии Живая кожа:

  • Качественный уход за телом и лицом.
  • Использование уникального эффективного комплекса Dragocine®.
  • Подходит для кожи разного возраста.
  • Сочетание восстанавливающего комплекса с экстрактами полезных растений усиливает эффективность действия на кожу лица и тела.
  • Натуральность продукции: в составе отсутствуют парабены, спирт, минеральные масла, лаурилсульфат натрия и пропилен гликоль, искусственные красители.
  • Легкие текстуры и приятный, ненавязчивый запах.

Биобальзам для тела регенерирующий Живая кожа

Быстро и эффективно восстанавливает жизненный тонус кожи, снимает раздражение, шелушение, сухость и покраснение

Действие Ежедневный уход нужен не только нежной коже лица, но и телу. Биобальзам Живая кожа вернет коже природную молодость и красоту. Он быстро и эффективно восстанавливает жизненный тонус кожи, снимает раздражение, шелушение, сухость и покраснение. Может являться вспомогательным средством при лечении аллергических реакций и дерматитов различной этиологии. Основа препарата – уникальное сочетание комплекса Dragocine® и экстракта кремового нарцисса, способные дать тканям мощный импульс здоровья, обновления и очищения, предотвратить увядание и потерю естественного цвета. Комплекс активизирует обновление клеток, способствует увеличению выработки коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Dragocine - многофункциональный пептид, который восстанавливает и поддерживает кожные барьеры, способствует обновлению клеток кожи и защищает их от различных стрессовых факторов: окисления, воздействия свободных радикалов; предотвращает появление морщин, укрепляет кожу, обладает восстанавливающими свойствами. Экстракт кремового нарцисса – продлевает жизнь клеток кожи и замедляет процессы старения. Активизирует естественные механизмы защиты клеток от негативных экологических воздействий. Действие крема:
  • создает приятное ощущение гладкости и нежности кожи;
  • поддерживает необходимый уровень питания и увлажнения кожи;
  • улучшает естественную структуру эпидермиса;
  • снимает сухость, покраснения и раздражение;
  • оказывает успокаивающее действие на кожу, подверженную аллергическим реакциям;
  • обеспечивает видимый результат.
Способ применения Наносить легкими массажными движениями до полного впитывания.
Состав Вода специальной очистки, эмульгатор, масло растительное, диметикон, высшие жирные спирты, пропиленгликоль, вазелин медицинский, липосентол Н, экстракты кремового нарцисса и паприки, олеат ПЭГ 400, консерванты, отдушка, комплекс Dragocine®.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.