Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для рук офис-комфорт Живая кожа






Эффективно защищает от сухости и загрязнения, уменьшает негативные последствия воздействия окружающей среды

Действие Руки – наиболее подвержены негативному воздействию окружающей среды, поэтому нуждаются в постоянном уходе и защите. Уникальное сочетание комплекса Dragocine® с экстрактом кактуса опунции оказывают заметное омолаживающее действие на кожу, восстанавливают ее эластичность и мягкость. Специальные компоненты рецептуры защитят руки от заражения в транспорте, быту, работе с деньгами и документами, при рукопожатии: Dragocine - многофункциональный пептид, который восстанавливает и поддерживает кожные барьеры, способствует обновлению клеток кожи и защищает их от различных стрессовых факторов: окисления, воздействия свободных радикалов; предотвращает появление морщин, укрепляет кожу, обладает восстанавливающими свойствами. Экстракт кактуса Опунции – обладает прекрасными бактерицидными и антисептическими свойствами. Действие крема:
  • эффективно питает и увлажняет кожу, устраняя сухость и шелушение;
  • обладает прекрасными бактерицидными и антисептическими свойствами;
  • стимулирует регенерацию кожи, восстанавливает ее эластичность;
  • нейтрализует действие вредных микробов;
  • способствует снятию воспалений, возникших в результате воздействия вредных факторов;
  • надежно защищает даже здоровую кожу рук от сухости и покраснений.
Крем комфортен в использовании поскольку не оставляет ощущения липкости, что позволяет работать с документами, книгами, деньгами. Способ применения Наносить небольшое количество крема на чистые, сухие руки. Для достижения эффекта повторять процедуру после каждого контакта с водой.
Состав Вода специальной очистки, гидролизат коллагена, эмульгатор, диметикон, пропиленгликоль, вазелин медицинский, высшие жирные спирты, эфирное масло арники, липосентол Н, консерванты, экстракт кактуса опунции, отдушка, азулен, комплекс Dragocine®.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.