Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гель Липо-скульптор для груди кислородный






Увеличивает размер бюста от половины до двух размеров.

Действие Гель увеличивает размер бюста от половины до двух размеров (при использовании на протяжении 60 дней). Создает более округлую и соблазнительную форму груди. Оптимально подчеркивает ее красоту. Восстанавливает упругость и эластичность кожи в области декольте. Инновационный комплекс Adifyline® стимулирует и активизирует рост подкожных жировых клеток. За счет их разрастания грудь увеличивается в объеме естественным способом. Низасилк® - является переносчиком молекулярного кислорода, воды и биологически активных веществ – многократно повышает скорость обменных процессов в глубоких слоях кожи. Масло виноградной косточки - обладает выраженным увлажняющим, регенерирующим, антиоксидантным и витаминизирующим действием. Способствует восстановлению упругости кожи. Гиалуроновая кислота оказывает продолжительное увлажняющее действие, удерживая воду в межклеточном пространстве кожного покрова. Геспередин - улучшает микроциркуляцию крови и лимфооток.
  Состав Aqua, Nizasilk, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Рапитикс, MethylSulphonylMethane, Adifyline ® (Butylene glycol, water (aqua), acetyl hexapeptide-38), Hesperidin, parfum, Микрокар IT, Sodiumhyaluronate. Способ применения Крем наносят два раза в день (утром и вечером) тонким слоем на кожу груди по направлению от основания груди к шее, избегая области сосков. Применяют в течение 2-х месяцев. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.