Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плохо поступивших с вами.






 

Другой великий барьер, удерживающий Божье благословение в нашей жизни это - НЕПРОЩЕНИЕ в наших сердцах в отношении других людей. В Марка 11: 25, Иисус указывает на это, ясно говоря, как следует нам поступить, если мы надеемся, что Бог ответит на наши молитвы.

И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

Тот же самый принцип проходит через весь Новый Завет: если мы надеемся, что Бог простит нас, мы должны быть готовы простить других. Прощение другого человека - это не вопрос эмоций, это - решение. Я иногда изображаю это маленькой " притчей". Вы держите в своей руке долговое обязательство от другого человека на сумму 10000 рублей. Бог делает вам предложение: " Если ты разорвешь долговое обязательство в своей руке, то Я разорву твое долговое обязательство на сумму 10 миллионов рублей, которое находится в Моей руке. С другой стороны, если ты будешь хранить свое долговое обязательство, Я буду хранить Мое! "

Понятое таким образом, прощение другого человека не является великой жертвой. Это просто в наших интересах. Всякий, кто не готов простить долг в 10 тысяч и за это получить прощение долга в 10 миллионов, не может быть успешным бизнесменом! Бог, может быть, приводит вам на память какого-нибудь человека или людей, которых вам нужно простить. Если так, вы можете просить помощи у Святого Духа. Он побудит вас сделать правильное решение, но Он не сделает его за вас. В то время, как вы почувствуете Его побуждение, подчинитесь, сделайте прямое и ясное решение простить, затем осуществите свое решение. Скажите вслух: " Господи, я прощаю..." - и назовите человека или людей, которых вы должны простить. Те, кого вам тяжелее всего назвать, это - те, кого вам нужно простить больше всего! Вы можете использовать следующие простые слова:

Решением своей воли я прощаю всех, причинивших мне вред или поступивших со мной плохо. Я прощаю их так же, как хочу, чтобы Бог простил меня. В особенности я прощаю... (назовите имена).


5. Отрекитесь от всех контактов со всем оккультным или сатанинским.

 

Перед тем, как вы подойдете к действительной молитве за освобождение, есть еще одна важная сфера, в которой необходимо разобраться: все контакты со всем оккультным или сатанинским. Это включает очень широкий перечень деятельности. Вам, может быть, нужно обратиться назад, на момент, к главе 6-ой, где приведен перечень некоторых, но не всех видов. Если вам не ясно определение какой-либо сферы и/или эта сфера не упомянута в перечне, попросите Бога разъяснить вам.

Если вы когда-либо были вовлечены в подобную деятельность, вы пересекли невидимую границу и вошли в царство сатаны. С того времени, знаете вы об этом или нет, сатана относится к вам, как к одному из его субъектов. Он считает, что имеет законное право на вас. Так как Царство Божье и царство сатаны находятся в оппозиции друг к другу, вы не можете переживать полные права и выгоды гражданства в Божьем Царстве до тех пор, пока вы полностью и навсегда не разорвете все связи с сатаной и полностью не уничтожите всякие права, которые он может предъявлять против вас.

Во 2-м Коринфянам 6: 14-15, Павел подчеркивает необходимость разрыва всех связей с царством сатаны:

...Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром (т. е. сатаной)?...

В стихе 17-ом он завершает прямым указанием от Самого Господа:

И потому выйдете из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я приму вас.

Это разрывание требует также, чтобы вы разобрались с любыми " объектами контакта", т. е. объектами, которые связаны с сатаной. Это может включать много различных предметов. В моем случае, рассказанном мною во 2-й главе, это были китайские драконы, полученные мною по наследству. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, как это может относиться к вашей ситуации, просите у Бога указать вам на все, неугодное Ему. Затем избавьтесь от этого наиболее эффективным образом: сожгите, разорвите, выбросьте в глубокие воды - или как-нибудь по-другому!

Если вы готовы разорвать с сатаной и его царством, ниже приведем подходящий путь подтвердить это:

Я отрекаюсь от всех контактов со всем сатанинским и оккультным, если у меня есть какие-либо " объекты контакта", я посвящаю себя на их разрушение. Я отрекаюсь от всех притязаний сатаны на меня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.