Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она ничего не ест, - пробормотала мать, потупив взгляд. - Только одну или две маленькие ложки за один раз.






Quot; Сколько ей? " - спросили мы.

Quot; 6 недель", - ответила мать. Но младенец больше выглядел 6-дневным, чем 6-недельным.

Когда Руфь и я возложили свои руки на мать для молитвы, она упала на пол под силой Святого Духа. Когда она падала, Руфь схватила младенца в свои руки и держала его в своих руках. Два служителя церкви начали молиться за мать на полу.

Святой Дух дал Руфи слово знания. " Ее отец - член масонского общества", - сказала она двум служителям.

Quot; Скажите ей отречься от этого духа".

Мать на полу с большим трудом выдавливала из себя слова: " Я отрекаюсь... от этого духа... масонства".

Как только она произнесла эти слова, нечистый дух вышел из нее с долгим криком. В этот же самый момент младенец в руках Руфи издал точно такой же крик, а затем обмяк. Служители помогли матери встать на ноги, и Руфь передала младенца в ее руки.

Часов спустя мы были в той же церкви на вечернем служении. В конце служения та же самая молодая женщина подошла со своим младенцем.

Quot; Ну как у нее дела? " - спросили мы.

Quot; Она полностью изменилась, - ответила мать. - Она съела три полные бутылки с самого утра".

Я не мог не подумать также о том, что в матери произошли драматические перемены, которые сияли в ее глазах и звучали в ее голосе.

Позже я подумал о том, что в течение этой короткой встречи мы видели явное свидетельство проклятия масонства, которое держало в рабстве по меньшей мере два поколения: отца, который сам был масоном, дочь и внучку, ребенка в возрасте шести недель. Отсюда я сделал решение, что буду старательно предупреждать людей о вреде, который масоны навлекают не только на себя, но и на членов их семей, даже тех, кто сам напрямую не связан с масонством. Всех, кто через торжественное обещание или клятву связал себя с дурными сообществами, перечисленными выше, Соломон строго предупреждает в Притчах 6: 4-5:

Не давай сна глазам твоим и дремания веждам твоим; спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова.

Здесь, как минимум, два требования для освобождения.

Во-первых, вы должны действенным образом отречься от ваших связей. Что вы произносили собственными устами, только вы можете взять назад.

Самое лучшее - сделать это в присутствии свидетелей, которые поддерживают вас своей верой.

Во-вторых, вы должны избавиться или разрушить все эмблемы, книги или другие материалы, которые являлись знаками ваших связей.

Во всех трех ситуациях, о которых говорилось выше, кольцо имело особое значение.

В случае с масонством возможны также другие различные объекты, особенно передник.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.