Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первоначально Ganga Shakti - цепь топлива воды









 

Полным выпрямителем по мостиковой схеме волны будет стандарт с деталя 400v собственной личности 5 amps или больше если вы желаете. Индуктор обязанности сердечника воздуха, котор я сделал от главным образом MOT я режу вне и после того как я свит ему. Отверстие центра индуктора 38mm. O.D. 60mm и ширина 40mm. От я могу сказать Mag провод будет датчиком около 14. Сопротивление DC катушек 0.4 ома и измеряет 2.23mH на моем метре индуктивности.

Релеий будет автомобильным 12vdc релеим занявшее в рейтинге 40A/30A будет SPDT. Я не показал катушку релеего в диаграмме в виду того что черная отметка, котор я использовал слишком большая для того чтобы показать детали. Нейтральное положение релеих находится на мосте, котор нужно покрыть. Я использую батарею 12vdc для того чтобы активировать катушку релеего для того чтобы discharge крышка к шнуру катушки и диода.

Конденсатор будет (non поляризовыванным) AC 6.8uf 250. Я иду эта крышка вне блок TV цвета старой тяжелой древесины 30 ". Я не знаю почему а эта крышка принимает самые лучшие пиковые обязанности и дает изумительный челку на свой размер Huh uF мой метр емкости, котор говорит это будет 6.9uf но даю такой же вид челки мое поляризовыванное 22uf 350v, которое я также проверяю на метре и оно будет фактическ 26uf. Я не понимаю то.

Катушка будет автомобильной катушкой сделанной частью Accel дальше. 8140C. Главным образом сопротивление DC 1.3 ома и измеряет 6.46mH на метре

индуктивности. Вторичное сопротивление DC 9.10 ома k и я не могу измерить h на моем метре. Диоды будут шнуром 6 из 1N5408 последовательно и занявший в рейтинге на 1000 вольтах на 3A каждом.

Свеча зажигания используемая для зазора искры от двигателя травокосилки газа 3HP будет использован для испытывать цепь. Изменения к штепсельной вилке являются следующими: Я режу электрод j и также сохранили вниз с разбивочного электрода настолько обоих находитесь на таком же уровне. С этим mod штепсельная вилка теперь имеет зазор 3mm. Резистор штепсельных вилок внутренне извлекался и заменялся ть с 3 pcs провода правильно датчика длины 14 твердого медного для выполнения контакта.

 

 

В настоящее время цепь экспериментируется с для зажиганием плазмы; были сделаны испытания показывая улучшение сгорания топлива!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.