Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






CDI гибрида VexUs






Он должен быть замечен что в следующий принципиальной схеме VexUs выбор R1 и C1 критически к частоте откликов, котор цепь будет иметь. Например если C1, то 22uf и R1 константа времени 55ohms после этого одна RC 0.0012 секунды. 5X RC дает вам быстро достаточно поручать для двигателя 4 цилиндров поворачивая 5000 RPM. Время разряда зависит на сопротивлении цепи., котор оно должно быть сдержано как можно низким. Это обусловит как вполне разрядки крышки CDI и оно плавает над 0-VDC как после того как оно показано на следе объема VexUs в последнем видеоем. В видеоем я использовал бак от 0 до 3500 омов как раз для испытания и развития в виду того что я не знал предпологать. Это совсем ново к мне слишком.

Механизмом цепи будет никакая тайна. Большинств оборудование заварки Tig оборудования заварки специально имеет вызванную характеристику «высокочастотным стартом». В этом типе заварки вы используете факел не будет реально факелом а плечом сварочной машины при острый конец вольфрама положенный в кожух в инертный газ. Сильнотоковая дуга произведена между этим


концом вольфрама и частью работы и тем тепловой источник. Начать дугу заварки, котор вам нормальн было бы нужно коснуться концу вольфрама к части работы. Но с «высоким freq» высокочастотная (низкоточная) искра «танцует» вокруг в зазоре между вольфрамом и частью работы ионизируя космос и делая его очень проводной. Сильнотоковая дуга заварки теперь начинает все собой. Это правоподобно случается в наших цепях. Регулярно искра зажигания ионизирует зазор свечи зажигания позволяющ более высокое течение, котор хранят в крышке CDI для того чтобы пропустить.

 
 

 

CDI гибрида VexUs

 

- стендовым испытанием быстрого хода CDI Грег VexUs гибридным

 

- плазмой jstadwater007 V-8 HEI VexUs 2.300 rpm

Заткните износ более низкая емкость и более высокое напряжение тока = меньше износ штепсельной вилки. Я нахожусь на таком же комплекте штепсельных вилок испытания здесь на около 2 недели, бегущ цепь некоторое количество ежедневное. Если вы наблюдали мои vids, то вы видели, что я закручиваю этого раздатчика V-8 как высоко как 5.800 rpm. Множественные испытания на 4.300 rpm для 30 minutes+. Единственной вещью, котор я вижу на концах будет меньшее обесцвечивание время от времени, вероятно от меня распыляя вода из крана на их над и сверх. Я не могу помочь ему, я люблю наблюдать крупный план воды! Обесцвечивание приходит справедливо с немного ходов щетки тонкотянутой проволка. Я не вижу никакое видимое повреждение на моих концах штепсельной вилки на этом словоразделе. - Майк

Следующий будет основной цепью VexUs как система отсчета для обсуждения как необходимо в адресовать недавн наблюдаемые вопросы конфликта инвертора. Цепь VexUs как-то производит огромным спайком околпачивает электронику инвертора в думать там будет короткое замыкание. Я использовал дешевый инвертор 400 ватт без реального внутренне предохранения.


Я пытаюсь получить изображение объема явления пока бегущ на AC стены. Не загубьте никакие инверторы вы ванты прежде чем я нахожу починку. Будет основополагающим вопросом; будет настолько немного в настоящее время притяжка в этой цепи что она может только быть как DC HV вводится. Может быть явлением уровня RF можно защищать. Будет некоторая индикация что спайк жарит сети CMOS. Я также иду построить «тупой» генератор 3055 транзисторов для трапов удвоителей напряжения тока пользы насоса HV... вероятно для того чтобы получить напряжение тока.

Я хотел вывесить уточнение конфигурации цепи VexUs. Я двигал максимальный токовый автомат к более логически положению и в поэтому делать сделал трудную ответную часть между FWB + и земля шассиего. Потенциалы этими же оригинал и теория этим же. Я делал должно сделать фильтровать, взаимодействовать защищать, оборудовать и весь другое более легкий для того чтобы сделать.

Насколько цепь VexUs идет, трансформатор изоляции должен «выпустить» часть цепи поэтому + обязанность крышки может пойти под VDC -. IOW поэтому обязанность крышки CDI могут быть относительны и decoupled от смолотого DC до тех пор пока штепсельная вилка не сгореть... ему «изолировать» потенциалы обязанности от батареи.

Не будет поручая вопросов скорости если люди обратят внимание отношение константы времени RC между R1 и C1. Как раз вычислите 5x R1C1 для того чтобы быть самым коротким периодом для самой высокой рабочей предпологаемой частоты обязанности. Это будет управление, котор я предназначил когда я пришел вверх с VexUs начать с некоторыми просто controllable перемеююыми.

Более предыдущая конструкция использует Fet обязанности и Fet разрядки для того чтобы создать классицистическую систему CDI с характеристикой плазмы. То было за уровнем комфорта для много и кроме того, мы были всеми ища система которая smogла «быть piggybacked)) на любой двигатель так как искра штепсельной вилки подействовала как «переключатель» никакими цепями, никакими водителями строба, никакими opto-couplers, etc.

Я двигал далеко от инверторов вполне. Я строил просто генераторов - 2 приспособление транзистора DC-AC с удвоителем напряжения тока. Я получил

объем-велемудрый взгляд на случае «смерти» зажарил один из моих инверторов и он кажется что отказ (хотя бы на моем веществе) отнесен к сетям C-MOS в управлениях инвертора получая зажарен сперва после этого после того как он последован за случайно включением FETS силы в инверторе приводящ к в замыкать накоротко и прогаре.

Инвертор имеет внутренне взрыватель 50 а дунут. Все из тех всегда надутый. Если эта теория доказывает вне после этого, то мой генератор транзистора должен жить... никакие сети управления как раз 2 транзистора силы и несколько диоды, некоторые резисторы, etc.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.