Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супер изолированный CDI плазмы






Я завершил конструкцию и испытание твиновского управления влияния Hall для системы CDI, котор я строил. Выставки диаграммы смотря вниз в раздатчика с крышкой и ротором извлекли. Он несколько нагляден. Один датчик влияния Hall для ИМПа ульс обязанности и другое для ИМПа ульс разрядки. Резисторы ома 2.2k играют двойную роль. Во-первых, каждое действует как pull-up резистор. Когда один из магнитов (маленьких квадратов на роторе) проходит датчиком, «минус» провод от датчика идет к высокоимпедансному и янки резистора 2.2k «плюс» сторона поднимающего вверх и поворачивать Mosfet opto " ОН" о Mosfet. Когда окно проходило, датчик дергает его для того чтобы смолоть и Mosfet будет повернутым " ОФФом " снова. Другая цель резистора 2.2k как максимальный токовый автомат для Mosfet opto. сети.

Это может также быть завершено с как раз одним датчиком но требовало бы «пролома прежде чем сделайте» перевернутый сигнал для противоположной цепи. Легке добавить датчик и резистор чем он должен конструировать, построить и устранить неисправность: цепь.




 
 

Я вывесил короткое видеоего показывая окончательные испытание стенда и демонстрацию первоначально изолированной Gotoluc-Lindemann цепи свечи зажигания воды установленной для двигателя 4 цилиндров. Оборудование готово для установки в корабль и я буду устанавливать его в мои '64, котор VW Bug.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.