Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание архитектуры системы.






План развертывания.

Область развертывания

Описание архитектуры системы.

 

Компонентный подход позволяет системе не просто автоматизировать различные участки работы, но и достичь заметно более важного результата - создания единого информационного пространства, которое представляет собой регламентированную систему взаимоотношений, где каждый пользователь может поставлять и получать необходимую информацию, собранную в установленные сроки и по установленным схемам и правилам.

Предоставляемая система базируется на клиент-серверной. SQL-сервер - это хранилище данных для вспомогательных модулей.

 

 

На сервере под управлением СУБД функционирует серверная часть системы, которая отвечает за хранение баз данных(документов предприятия заказчика).

На компьютере пользователя функционирует клиентская часть системы, отвечающая за диалог пользователя с системой, вывод документов на экран, принтер и обработку команд пользователя.

Ядро системы - это центральная база данных на сервере, в которой сосредоточена основа часть документов, обрабатываемая системой в общем. Это наиболее развитая часть системы

· База основных данных - предназначена для централизованного хранения всей информации о сотрудниках (личные дела, ФИО, трудовые книжки, структуру подразделений, квалификация, звание, должность, график, табель), а также для автоматизации ведения документации предприятия.


Структура среды:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.