Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компиляция и распространение приложений






 

Компиляция проекта

Вкладка Make

Настройка параметров компиляции

Использование Package and Deployment Wizard

Распространение приложений

 

Ваша программа готова и снабжена великолепным справочным файлом — но работа только начинается. Распространение приложения среди пользователей относится к числу важнейших аспектов разработки программы. На первый взгляд это кажется сомнительным, но именно по программе установки большинство пользователей составляют первое впечатление о вашем приложении. Если установка пройдет нормально, это впечатление окажется благоприятным. Превосходно, но вдруг ваше приложение не захочет устанавливаться? Вы потратите массу времени, отвечая на телефонные звонки и скандальные сообщения электронной почты. В итоге все кончится утратой доверия и уважения со стороны клиентов. Да и кто станет пользоваться программой, которую даже не удается установить?

К счастью, в этом уроке рассказано все необходимое для успешной компиляции вашего приложения и создания установочной программы, которая подготовит приложение к работе. Пользователи будут довольны, а вместе с ними — и вы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.