Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерфейс






 

Для повышения потребительских качеств и облегчения эксплуатации, простая фигуры могут быть введены в систему непосредственным программированием.

Когда система в находится в состоянии Сброса, нажмите “Prog”, выберите и подтвердите номер фигуры, это приведет к появлению следующего диалогового окна (иллюстрация):

 

Начальный интерфейс программирования

 

Номер фигуры в первой строке интерфейса - номер фигуры, создаваемой в данный момент. Если фигура с таким номером уже была загружена – она будет удалена.внешний вид интерфейса программирования показан на следующей иллюстрации.

 

 

В ходе программирования текущие подсказки изменяются непрерывно, в соответствии с положением курсора, таким образом оператор может выполнить ввод и исправить команду.

На иллюстрации порядковые номера - номера строк, соответствующие линиям резки. Каждая линия имеет параметр имени - «отрезок» (‘line’) или «дуга» (“arc”). Система всегда выполняет операции согласно порядковому номеру, как при резке, так и при рисовании.

Команда “On” (вкл) означает, что система включит поджиг и прогрев (или дугу), команда “off” (выкл) означает, что система выключит режущий кислород или отключит дугу. Система сохранит начальное состояние в процессе резки или перемещения, если не ввести управляющую включением или выключением (“On” или “off”) команду.

После того, как резка фигуры будет завершена, нет необходимости использовать команду “off”, чтобы выключить факел (или дугу), система сделает это автоматически.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.