Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешность. «Ну что ж, Харрик, посмотрев, кого Тореадоры прислали к нам, чтобы обсудить дела, - сказал Джарвис Грэйвс






«Ну что ж, Харрик, посмотрев, кого Тореадоры прислали к нам, чтобы обсудить дела, - сказал Джарвис Грэйвс, доставая толстую кубинскую сигару из стола и зажигая спичку, инстинктивно вздрагивая от маленького огонька. – Впусти его!» - скомандовал Грэйвс своему слуге, пока пепел опадал с его сигареты.

Сигарета упала на стол с тоже время, как у Грэйвса отвисла челюсть. В комнату вошла самая уродливая женщина, которую он когда-либо видел, а он видел даже нескольких женщин Носферату.

«Во имя крови Каина, существо, твое лицо способно вогнать меня в торпор».

«Да, сэр, - ответила та покорно. – А теперь не могли бы мы обсудить…»

«Нет, не в этот раз, - перебил ее Грэйвс. – Скажи этим «художникам», что если они хотят иметь дела с Джарвисом Грэйвсом, то пусть пришлют кого-то, кто все еще выглядит человеком».

Атрибут Внешность отражает привлекательность персонажа. Оно отражает не только внешний вид, но и видимую грацию персонажа, красоту и нечто неописуемое, что делает людей желанными.

Внешность и больше, и меньше этого слова – она является лишь жалким отражение души, однако благодаря ей складывается первое впечатление и именно она остается в памяти. Не важно, насколько разумен человек, не важно, насколько горячо он заявляет «Ее личность важнее ее внешнего вида», один человек вспоминая другого все равно прежде всего будет вспоминать его внешность

Эта Черта используется не только для того, чтобы заполучить потенциальные сосуды или привлечь внимание на танцполе. В ситуациях, когда первое впечатление крайне важно, или когда дело касается людей, которые считают Внешность крайне важной, Внешность может быть единственным Атрибутом, который игрок сможет использовать для социальных бросков. Следовательно, иногда крайне важно выглядеть хорошо, либо узнать людей получше до того, как вы начнете убеждать их бросить бомбу в убежище юстициария.

[ Х Ужасно: При вашем появлении обычные люди принимаются кричать «Ааа, он пришел за мной!» - прим. переводчика]

Плохо: Вы страшны как смертный грех.

Средне: Вы не выделяетесь из толпы, к лучшему или к худшему.

Хорошо: Незнакомцы часто покупают вам выпивку в баре.

Исключительно: Вы достаточно хорошо выглядите, чтобы быть моделью, и люди часто говорят вам это.

Великолепно: Люди ревностно завидуют вам или обожают вас до помешательства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.