Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ловкость






«Извилистый кровавый след блестел перед Сериной. Ее жертва знала, что ее преследуют, поэтому способность Серины бить быстро и внезапно была как нельзя кстати. Она решила бесшумно пробраться через пожарный выход, зная, что мужчина будет искать убежища в этом проходе. И он действительно был там! Обнажив свои клыки и когти, Серина соскочила со своего насеста, в то время как ее жертва тяжело дышала, приближаясь к своему последнему вздоху».

Атрибут Ловкость отражает физическую подвижность персонажа. От нее зависит скорость, ловкость и общая подвижность персонажа, так же она отражает степень контроля и точности персонажа при манипулировании объектами. От Ловкости так же зависят координация, рефлексы и грация персонажа.

Специализации: Гибкий, Быстрый, Кошачья грация, Молниеносные рефлексы.

Плохо: Вы неуклюжи и неловки. Положите этот пистолет на место, пока вы не ранили себя.

Средне: Вы не олух, но и не балерина.

Хорошо: У вас есть кое-какой атлетический потенциал.

Исключительно: Вы можете стать акробатом, если захотите.

Великолепно: Ваши движения гибки и гипнотичны, они практически сверхчеловеческие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.